Urlaub zwischen Ostsee und Müritz

Der Sonderdruck „Urlaub zwischen Ostsee und Müritz” präsentiert die schönsten Orte und Ausflugsziele in Mecklenburg-Vorpommern bis ins nördliche Brandenburg. Darunter finden sich Sehenswürdigkeiten und Geheimtipps für Erholungs-Suchende und Aktiv-Urlauber. Das Magazin erscheint jährlich im Frühjahr mit einer Auflage von 50.000 Exemplaren bereits seit 25 Jahren und wird im Medienhaus LINUS WITTICH Medien KG, Sietow als Zeitschrift und ePaper produziert und herausgegeben. „Urlaub zwischen Ostsee und Müritz” wird gratis an touristischen Hotspots in weiten Teilen Deutschlands ausgelegt. Der Inhalt besteht neben touristischen Highlights überwiegend aus Veranstaltungen, Unterkünften, Sport und Kulinarik in diesem wunderschönen Urlaubsland.

Steckbrief - Ostsee & Müritz

    Objekt: 3527
  • Erscheinungsweise: 1 x im Jahr
  • Publikationstyp: Zeitschrift
  • Themen: Urlaub, Wassersport, Fahrrad, Familie, Angeln, Ferien, Mecklenburg-Vorpommern, Ostsee, Müritz, Mecklenburgische Seenplatte, Ostseelüste, Mecklenburgische Schweiz, Wandern, Pilgern, Veranstaltungen, Termine, Highlights, Tourismus, Kultur, Kulinarik, Restaurants, Ferienhaus, Ferienwohnung, Hotel, Camping, Zelten, Wohnmobil, Wohnwagen, Strand, Brücke, Burg, Schloss, See, Paddeln, E-Bike, Kanu, Kajak, Boot, Schiff, Hafen
  • Haushalte: 50000
  • Mediadaten: einsehen
  • Verbreitungsgebiet: einsehen
  • Impressum: einsehen
  • Medienhaus: LINUS WITTICH Medien KG Sietow
  • Weitere Ansprechpartner:
  • Manuela Köpp, , E-Mail: m.koepp@wittich-sietow.de, Tel.: 039931 579-47,

Mediadaten.

Erscheinungstermine

Erscheinungstermin: Anzeigenschlusstermine: Online Anzeigenschlusstermine:

Verbreitungsgebiet.

  • 18055 Rostock
  • 18059 Rostock Biestow
  • 18055 Rostock Brinckmansdorf
  • 18119 Rostock Diedrichshagen
  • 18146 Rostock Dierkow-Neu
  • 18147 Rostock Dierkow-Ost
  • 18147 Rostock Dierkow-West
  • 18106 Rostock Evershagen
  • 18069 Rostock Gartenstadt
  • 18147 Rostock Gehlsdorf
  • 18119 Rostock Groß Klein
  • 18057 Rostock Hansaviertel
  • 18146 Rostock Hinrichsdorf
  • 18146 Rostock Hinrichshagen
  • 18146 Rostock Hohe Düne
  • 18146 Rostock Jürgeshof
  • 18057 Rostock Kröpeliner Tor-Vorstadt
  • 18147 Rostock Krummendorf
  • 18109 Rostock Lichtenhagen
  • 18109 Rostock Lütten Klein
  • 18146 Rostock Markgrafenheide
  • 18146 Rostock Nienhagen
  • 18147 Rostock Peez
  • 18069 Rostock Reutershagen
  • 18106 Rostock Schmarl
  • 18069 Rostock Schutow
  • 18055 Rostock Stadtmitte
  • 18057 Rostock Südstadt
  • 18147 Rostock Toitenwinkel
  • 18181 Rostock Torfbrücke
  • 18119 Rostock Warnemünde Seebad
  • 18182 Rostock Wiethagen
  • 18146 Rostock Alt Bartelsdorf
  • 18198 Rostock Barnstorf
  • 18069 Rostock Bramow
  • 18059 Rostock Dalwitzhof
  • 18107 Rostock Evershagen Dorf
  • 18055 Rostock Kassebohm
  • 18146 Rostock Markgrafenheide Zeltplatz
  • 18182 Rostock Neu Bartelsdorf
  • 18182 Rostock Neu Hinrichsdorf
  • 18147 Rostock Nordost
  • 18146 Rostock Ost
  • 18146 Rostock Petridamm
  • 18184 Rostock Riekdahl
  • 18107 Rostock Schmarl Dorf
  • 18146 Rostock Schnatermann
  • 18059 Rostock Stadtweide
  • 18146 Rostock Stuthof
  • 18147 Rostock Überseehafen
  • 18147 Rostock Wallensteinslager
  • 18119 Rostock Warnemünde Güst
  • 19053 Schwerin
  • 19055 Schwerin Altstadt
  • 19061 Schwerin Am Fährweg
  • 19061 Schwerin Babenkoppel
  • 19055 Schwerin Carlshöhe
  • 19061 Schwerin Dwang
  • 19053 Schwerin Feldstadt
  • 19055 Schwerin Frankenhorst
  • 19057 Schwerin Friedrichsthal
  • 19061 Schwerin Gartenstadt
  • 19055 Schwerin Gertrudenhof
  • 19061 Schwerin Göhrener Tannen
  • 19061 Schwerin Görries
  • 19055 Schwerin Groß Medewege
  • 19063 Schwerin Großer Dreesch
  • 19061 Schwerin Haselholz
  • 19053 Schwerin Innenstadt
  • 19055 Schwerin Klein Medewege
  • 19061 Schwerin Krebsförden
  • 19061 Schwerin Krebsförden Dorf
  • 19061 Schwerin Krebsförden Neubau
  • 19059 Schwerin Lankow
  • 19055 Schwerin Lewenberg
  • 19055 Schwerin Medewege
  • 19063 Schwerin Mueß
  • 19063 Schwerin Mueßer Holz
  • 19075 Schwerin Neu Pampow
  • 19063 Schwerin Neu Zippendorf
  • 19057 Schwerin Neumühle
  • 19059 Schwerin Nordstadt
  • 19053 Schwerin Ostorf
  • 19055 Schwerin Oststadt
  • 19055 Schwerin Paulsdamm
  • 19057 Schwerin Sacktannen
  • 19055 Schwerin Schelfstadt
  • 19055 Schwerin Schloßgarten
  • 19053 Schwerin Stern Buchholz
  • 19061 Schwerin Süd
  • 19057 Schwerin Warnitz
  • 19055 Schwerin Wendenhof
  • 19055 Schwerin Werdervorstadt
  • 19059 Schwerin Weststadt
  • 19055 Schwerin Wickendorf
  • 19061 Schwerin Wüstmark
  • 19063 Schwerin Zippendorf
  • 17159 Dargun
  • 17159 Dargun Altbauhof
  • 17159 Dargun Barlin
  • 17159 Dargun Brudersdorf
  • 17159 Dargun Darbein
  • 17159 Dargun Dörgelin
  • 17159 Dargun Glasow
  • 17159 Dargun Groß Methling
  • 17159 Dargun Klein Methling
  • 17159 Dargun Lehnenhof
  • 17159 Dargun Levin
  • 17159 Dargun Neu Darbein
  • 17159 Dargun Neubauhof
  • 17159 Dargun Stubbendorf
  • 17159 Dargun Wagun
  • 17159 Dargun Werder
  • 17159 Dargun Zarnekow
  • 17109 Demmin
  • 17109 Demmin Deven
  • 17109 Demmin Drönnewitz
  • 17111 Demmin Klenz
  • 17109 Demmin Lindenfelde
  • 17109 Demmin Randow
  • 17109 Demmin Seedorf
  • 17109 Demmin Siebeneichen
  • 17109 Demmin Vorwerk
  • 17109 Demmin Waldberg
  • 17109 Demmin Woldeforst
  • 17109 Demmin Wotenick
  • 17258 Feldberger Seenlandschaft Feldberg
  • 17258 Feldberger Seenlandschaft Cantnitz
  • 17258 Feldberger Seenlandschaft Carwitz
  • 17258 Feldberger Seenlandschaft Conow
  • 17258 Feldberger Seenlandschaft Dolgen
  • 17258 Feldberger Seenlandschaft Fürstenhagen
  • 17258 Feldberger Seenlandschaft Gnewitz
  • 17258 Feldberger Seenlandschaft Gräpkenteich
  • 17258 Feldberger Seenlandschaft Hasselförde
  • 17237 Feldberger Seenlandschaft Hohenwippel
  • 17258 Feldberger Seenlandschaft Hullerbusch
  • 17258 Feldberger Seenlandschaft Koldenhof
  • 17258 Feldberger Seenlandschaft Köllershof
  • 17258 Feldberger Seenlandschaft Krumbeck
  • 17258 Feldberger Seenlandschaft Labee
  • 17258 Feldberger Seenlandschaft Laeven
  • 17258 Feldberger Seenlandschaft Lichtenberg
  • 17258 Feldberger Seenlandschaft Lüttenhagen
  • 17258 Feldberger Seenlandschaft Mechow
  • 17258 Feldberger Seenlandschaft Neugarten
  • 17258 Feldberger Seenlandschaft Neuhof
  • 17258 Feldberger Seenlandschaft Rosenhof
  • 17258 Feldberger Seenlandschaft Schlicht
  • 17258 Feldberger Seenlandschaft Schönhof
  • 17258 Feldberger Seenlandschaft Tackmannshof
  • 17258 Feldberger Seenlandschaft Tornowhof
  • 17258 Feldberger Seenlandschaft Triepkendorf
  • 17258 Feldberger Seenlandschaft Waldsee
  • 17258 Feldberger Seenlandschaft Weitendorf
  • 17258 Feldberger Seenlandschaft Wendorf
  • 17258 Feldberger Seenlandschaft Wittenhagen
  • 17258 Feldberger Seenlandschaft Wrechen
  • 17258 Feldberger Seenlandschaft Zeltplatz Hüttenberg
  • 17033 Neubrandenburg
  • 17033 Neubrandenburg Broda
  • 17036 Neubrandenburg Carlshöhe
  • 17034 Neubrandenburg Datzeviertel
  • 17034 Neubrandenburg Eschenhof
  • 17033 Neubrandenburg Fünfeichen
  • 17034 Neubrandenburg Industrieviertel
  • 17033 Neubrandenburg Innenstadt
  • 17033 Neubrandenburg Katharinenviertel
  • 17036 Neubrandenburg Küssow
  • 17033 Neubrandenburg Lindenberg
  • 17034 Neubrandenburg Monckeshof
  • 17036 Neubrandenburg Ost
  • 17036 Neubrandenburg Oststadt
  • 17034 Neubrandenburg Reitbahnviertel
  • 17033 Neubrandenburg Stadtgebiet West
  • 17033 Neubrandenburg Südstadt
  • 17039 Neubrandenburg Vogelviertel
  • 17033 Neubrandenburg Weitin
  • 17235 Neustrelitz
  • 17235 Neustrelitz Drewin
  • 17235 Neustrelitz Fürstensee
  • 17235 Neustrelitz Groß Trebbow
  • 17235 Neustrelitz Hohenlanke
  • 17235 Neustrelitz Kiebitzbruch
  • 17235 Neustrelitz Klein Trebbow
  • 17235 Neustrelitz Langhagen
  • 17235 Neustrelitz Lindenberg
  • 17235 Neustrelitz Prälank
  • 17235 Neustrelitz Rudow
  • 17235 Neustrelitz Strelitz Alt
  • 17235 Neustrelitz Tannenhof
  • 17235 Neustrelitz Wiesenthal
  • 17235 Neustrelitz Zierke
  • 17192 Waren
  • 17192 Waren Alt Falkenhagen
  • 17194 Waren Klein Vielist
  • 17192 Waren Neu Falkenhagen
  • 17192 Waren Rügeband
  • 17192 Waren Schwenzin
  • 17111 Beggerow
  • 17111 Beggerow Buschmühl
  • 17111 Beggerow Gatschow
  • 17111 Beggerow Glendelin
  • 17111 Beggerow Johannenhöhe
  • 17111 Beggerow Kaslin
  • 17111 Borrentin
  • 17111 Borrentin Gnevezow
  • 17111 Borrentin Lindenhof
  • 17111 Borrentin Metschow
  • 17111 Borrentin Moltzahn
  • 17111 Borrentin Pentz
  • 17111 Borrentin Schwichtenberg
  • 17111 Borrentin Wolkwitz
  • 17111 Hohenbollentin
  • 17111 Hohenmocker
  • 17111 Hohenmocker Hohenbrünzow
  • 17111 Hohenmocker Peeselin
  • 17111 Hohenmocker Sternfeld
  • 17111 Hohenmocker Strehlow
  • 17111 Hohenmocker Tentzerow
  • 17111 Kentzlin
  • 17111 Kentzlin Alt Kentzlin
  • 17111 Kentzlin Neu-Kentzlin
  • 17111 Kletzin
  • 17111 Kletzin Pensin
  • 17111 Kletzin Quitzerow
  • 17111 Kletzin Ückeritz
  • 17111 Lindenberg
  • 17153 Lindenberg Hasseldorf
  • 17091 Lindenberg Krusemarkshagen
  • 17111 Meesiger
  • 17111 Meesiger Gravelotte
  • 17111 Meesiger Meesiger Zeltplatz
  • 17111 Nossendorf
  • 17111 Nossendorf Annenhof
  • 17111 Nossendorf Medrow
  • 17111 Nossendorf Toitz
  • 17111 Nossendorf Volksdorf
  • 17111 Sarow
  • 17111 Sarow Ganschendorf
  • 17111 Sarow Gehmkow
  • 17111 Sarow Törpin
  • 17111 Schönfeld
  • 17111 Schönfeld Hohenfelde
  • 17111 Schönfeld Trittelwitz
  • 17111 Siedenbrünzow
  • 17111 Siedenbrünzow Eugenienberg
  • 17111 Siedenbrünzow Leppin
  • 17111 Siedenbrünzow Sanzkow
  • 17109 Siedenbrünzow Siebeneichen
  • 17111 Siedenbrünzow Vanselow
  • 17111 Siedenbrünzow Zachariae
  • 17111 Sommersdorf
  • 17111 Sommersdorf Neu Sommersdorf
  • 17111 Sommersdorf Sommersdorf Zeltplatz
  • 17111 Utzedel
  • 17111 Utzedel Leistenow
  • 17111 Utzedel Roidin
  • 17111 Utzedel Teusin
  • 17111 Verchen
  • 17111 Verchen Aalbude
  • 17159 Verchen Verchen Zeltplatz
  • 17111 Warrenzin
  • 17111 Warrenzin Beestland
  • 17111 Warrenzin Upost
  • 17111 Warrenzin Wolkow
  • 17099 Datzetal Salow
  • 17099 Datzetal Bassow
  • 17099 Datzetal Pleetz
  • 17099 Datzetal Roga
  • 17099 Datzetal Sadelkow
  • 17099 Datzetal Sadelkow Siedlung
  • 17098 Friedland
  • 17098 Friedland Eichhorst
  • 17098 Friedland Jatzke
  • 17098 Friedland Liepen
  • 17098 Friedland Bresewitz
  • 17098 Friedland Brohm
  • 17098 Friedland Cosa
  • 17098 Friedland Dishley
  • 17098 Friedland Heinrichswalde
  • 17098 Friedland Hohenstein
  • 17098 Friedland Ramelow
  • 17098 Friedland Schwanbeck
  • 17098 Genzkow
  • 17098 Friedland Glienke
  • 17099 Galenbeck
  • 17379 Galenbeck Fleethof
  • 17099 Galenbeck Friedrichshof
  • 17379 Galenbeck Johannisberg
  • 17099 Galenbeck Klockow
  • 17099 Galenbeck Kotelow
  • 17099 Galenbeck Lübbersdorf
  • 17335 Galenbeck Rohrkrug
  • 17099 Galenbeck Sandhagen
  • 17099 Galenbeck Schwichtenberg
  • 17099 Galenbeck Wittenborn
  • 17139 Basedow
  • 17139 Basedow Basedow Höhe
  • 17139 Basedow Gessin
  • 17139 Basedow Immensoll
  • 17139 Basedow Neu Basedow
  • 17139 Basedow Seedorf
  • 17139 Basedow Seedorf Zeltplatz
  • 17139 Basedow Stöckersoll
  • 17139 Basedow Teerofen
  • 17139 Faulenrost
  • 17139 Faulenrost Demzin
  • 17139 Faulenrost Hungerstorf
  • 17139 Faulenrost Rittermannshagen
  • 17139 Faulenrost Schwabendorf
  • 17139 Gielow
  • 17139 Gielow Christinenhof
  • 17139 Gielow Hinrichsfelde
  • 17139 Gielow Liepen
  • 17139 Gielow Peenhäuser
  • 17139 Kummerow
  • 17139 Kummerow Axelshof
  • 17139 Kummerow Leuschentin
  • 17139 Kummerow Maxfelde
  • 17139 Malchin
  • 17139 Duckow
  • 17139 Duckow Pinnow
  • 17139 Malchin Remplin
  • 17139 Malchin Gorschendorf
  • 17139 Malchin Gülitz
  • 17139 Malchin Jettchenshof
  • 17139 Malchin Neu Panstorf
  • 17139 Malchin Pisede
  • 17139 Malchin Retzow
  • 17139 Malchin Salem
  • 17139 Malchin Scharpzow
  • 17139 Malchin Viezenhof
  • 17139 Malchin Wendischhagen
  • 17139 Malchin Alt Panstorf
  • 17139 Malchin Panstorf Forsthaus
  • 17154 Neukalen
  • 17154 Neukalen Grambeersmoor
  • 17154 Neukalen Karnitz
  • 17154 Neukalen Schlakendorf
  • 17154 Neukalen Schönkamp
  • 17154 Neukalen Schorrentin
  • 17154 Neukalen Warsow
  • 17214 Alt Schwerin Alt Schwerin
  • 17214 Alt Schwerin Glashütte
  • 17214 Alt Schwerin Jürgenshof
  • 17214 Alt Schwerin Mönchbusch
  • 17214 Alt Schwerin Ortkrug
  • 17214 Alt Schwerin Werder
  • 17214 Alt Schwerin Zeltplatz
  • 17213 Fünfseen Grüssow
  • 17213 Fünfseen Adamshoffnung
  • 17213 Fünfseen Kogel
  • 17213 Fünfseen Rogeez
  • 17213 Fünfseen Satow
  • 17213 Fünfseen Lenz
  • 17213 Fünfseen Neu Grüssow
  • 17213 Fünfseen Petersdorf
  • 17213 Göhren-Lebbin Göhren
  • 17213 Göhren-Lebbin Poppentin
  • 17213 Göhren-Lebbin Roez
  • 17209 Göhren-Lebbin Untergöhren
  • 17213 Göhren-Lebbin Untergöhren Zeltplatz
  • 17213 Göhren-Lebbin Wendhof
  • 17213 Malchow
  • 17213 Malchow Biestorf
  • 17213 Malchow Laschendorf
  • 17213 Malchow Lenz
  • 17213 Malchow Zeltplatz Plauer See
  • 17214 Nossentiner Hütte Nossentiner Hütte
  • 17214 Nossentiner Hütte Drewitz
  • 17214 Nossentiner Hütte Sparow
  • 17213 Penkow
  • 17213 Penkow Kisserow
  • 17214 Silz
  • 17214 Silz Nossentin
  • 17209 Walow
  • 17209 Walow Lexow
  • 17209 Walow Strietfeld
  • 17209 Zislow
  • 17209 Zislow Suckow
  • 17209 Zislow Zislow Zeltplatz
  • 17252 Mirow
  • 17252 Mirow Diemitz
  • 17252 Mirow Fleeth
  • 17252 Mirow Granzow
  • 17252 Mirow Peetsch
  • 17252 Mirow Starsow
  • 17252 Mirow Roggentin
  • 17252 Mirow Babke
  • 17252 Mirow Blankenförde
  • 17252 Mirow Kakeldütt
  • 17252 Mirow Leussow
  • 17252 Mirow Qualzow
  • 17252 Mirow Schillersdorf
  • 17248 Mirow Birkenhof
  • 17248 Mirow Blankenfelde
  • 17252 Mirow Fleether Mühle
  • 17252 Mirow Hohenfelde
  • 17252 Mirow Neufeld
  • 17252 Mirow Zietlitz
  • 17235 Mirow Langhagen
  • 17248 Mirow Zartwitz
  • 17255 Priepert
  • 17255 Priepert Radensee
  • 17255 Wesenberg
  • 17255 Wesenberg Ahrensberg
  • 17237 Wesenberg Below
  • 17255 Wesenberg Hartenland
  • 17255 Wesenberg Klein Quassow
  • 17255 Wesenberg Pelzkuhl
  • 17252 Wesenberg Siedenheide
  • 17255 Wesenberg Strasen
  • 17255 Wesenberg Wilhelmshöhe
  • 17255 Wesenberg Zirtow
  • 17255 Wustrow
  • 17255 Wustrow Canow
  • 17255 Wustrow Drosedow
  • 17255 Wustrow Grünplan
  • 17255 Wustrow Neu Canow
  • 17255 Wustrow Neu Drosedow
  • 17255 Wustrow Pälitzhof
  • 17255 Wustrow Seewalde
  • 17237 Blankensee
  • 17237 Blankensee Friedrichsfelde
  • 17237 Blankensee Groß Schönfeld
  • 17237 Blankensee Hoffelde
  • 17237 Blankensee Neuhof
  • 17237 Blankensee Rödlin
  • 17237 Blankensee Rollenhagen
  • 17237 Blankensee Tannenhof
  • 17237 Blankensee Wanzka
  • 17237 Blankensee Watzkendorf
  • 17237 Blumenholz
  • 17237 Blumenholz Blumenhagen
  • 17237 Blumenholz Carlshof
  • 17237 Blumenholz Ehrenhof
  • 17237 Blumenholz Friedrichshof
  • 17237 Blumenholz Usadel
  • 17237 Blumenholz Weisdin
  • 17237 Blumenholz Wendfeld
  • 17237 Blumenholz Wilhelminenhof
  • 17237 Blumenholz Zechow
  • 17237 Carpin
  • 17237 Carpin Bergfeld
  • 17237 Carpin Georgenhof
  • 17237 Carpin Goldenbaum
  • 17237 Carpin Serrahn
  • 17237 Carpin Thurow
  • 17237 Carpin Zinow
  • 17237 Godendorf
  • 17237 Godendorf Düsterförde
  • 17237 Grünow
  • 17237 Grünow Ollendorf
  • 17237 Hohenzieritz
  • 17237 Hohenzieritz Prillwitz
  • 17237 Hohenzieritz Zippelow
  • 17237 Klein Vielen Klein Vielen
  • 17237 Klein Vielen Adamsdorf
  • 17237 Klein Vielen Brustorf
  • 17237 Klein Vielen Hartwigsdorf
  • 17237 Klein Vielen Liepen
  • 17237 Klein Vielen Peckatel
  • 17237 Kratzeburg
  • 17237 Kratzeburg Dalmsdorf
  • 17237 Kratzeburg Dambeck
  • 17237 Kratzeburg Granzin
  • 17237 Kratzeburg Krienke
  • 17237 Kratzeburg Pieverstorf
  • 17237 Möllenbeck
  • 17237 Möllenbeck Flatow
  • 17237 Möllenbeck Quadenschönfeld
  • 17237 Möllenbeck Stolpe
  • 17237 Möllenbeck Warbende
  • 17237 Userin
  • 17237 Userin Buchenhorst
  • 17237 Userin Groß Quassow
  • 17237 Userin Useriner Mühle
  • 17237 Userin Voßwinkel
  • 17255 Userin Zeltplatz
  • 17237 Userin Zwenzow
  • 17237 Wokuhl-Dabelow Wokuhl
  • 17237 Wokuhl-Dabelow Carolinenhof
  • 17237 Wokuhl-Dabelow Comthurey
  • 17237 Wokuhl-Dabelow Dabelow
  • 17237 Wokuhl-Dabelow Grammertin
  • 17237 Wokuhl-Dabelow Herzwolde
  • 17237 Wokuhl-Dabelow Neubrück
  • 17237 Wokuhl-Dabelow Wutschendorf
  • 17039 Beseritz
  • 17039 Blankenhof
  • 17039 Blankenhof Chemnitz
  • 17039 Blankenhof Gevezin
  • 17039 Brunn
  • 17039 Brunn Dahlen
  • 17039 Brunn Ganzkow
  • 17039 Brunn Roggenhagen
  • 17039 Neddemin
  • 17039 Neddemin Hohenmin
  • 17039 Neuenkirchen
  • 17039 Neuenkirchen Ihlenfeld
  • 17039 Neuenkirchen Luisenhof
  • 17039 Neuenkirchen Magdalenenhöh
  • 17039 Neverin
  • 17039 Neverin Glocksin
  • 17039 Sponholz
  • 17039 Sponholz Rühlow
  • 17039 Sponholz Warlin
  • 17039 Staven
  • 17039 Staven Rossow
  • 17039 Trollenhagen
  • 17039 Trollenhagen Buchhof
  • 17039 Trollenhagen Podewall
  • 17039 Woggersin
  • 17039 Wulkenzin
  • 17217 Wulkenzin Alt Meiershof
  • 17039 Wulkenzin Neu Rhäse
  • 17039 Wulkenzin Neuendorf
  • 17039 Zirzow
  • 17219 Ankershagen
  • 17219 Ankershagen Bocksee
  • 17219 Ankershagen Bornhof
  • 17219 Ankershagen Freidorf
  • 17219 Ankershagen Friedrichsfelde
  • 17219 Ankershagen Rumpshagen
  • 17219 Ankershagen Wendorf
  • 17219 Möllenhagen
  • 17219 Möllenhagen Bauernberg
  • 17219 Möllenhagen Freidorf
  • 17219 Möllenhagen Groß Varchow
  • 17219 Möllenhagen Hoppenbarg
  • 17219 Möllenhagen Kraase
  • 17219 Möllenhagen Lehsten
  • 17219 Möllenhagen Rethwisch
  • 17219 Möllenhagen Rockow
  • 17219 Möllenhagen Wendorf
  • 17217 Penzlin
  • 17219 Penzlin Groß Flotow
  • 17217 Penzlin Groß Vielen
  • 17217 Penzlin Klein Lukow
  • 17217 Penzlin Mallin
  • 17219 Penzlin Marihn
  • 17217 Penzlin Mollenstorf
  • 17217 Penzlin Alt Rehse
  • 17217 Penzlin Ave
  • 17217 Penzlin Carlstein
  • 17217 Penzlin Groß Lukow
  • 17219 Penzlin Klein Flotow
  • 17219 Penzlin Klein Varchow
  • 17217 Penzlin Lübkow
  • 17217 Penzlin Neuhof
  • 17217 Penzlin Passentin
  • 17217 Penzlin Siehdichum
  • 17217 Penzlin Werder
  • 17217 Penzlin Wustrow
  • 17217 Penzlin Zahren
  • 17217 Kuckssee Puchow
  • 17217 Kuckssee Krukow
  • 17217 Kuckssee Lapitz
  • 17217 Kuckssee Rahnenfelde
  • 17209 Altenhof
  • 17209 Altenhof Darze
  • 17207 Bollewick
  • 17207 Bollewick Kambs
  • 17207 Bollewick Spitzkuhn
  • 17207 Bollewick Wildkuhl
  • 17209 Buchholz
  • 17209 Bütow
  • 17209 Bütow Dambeck
  • 17209 Bütow Erlenkamp
  • 17209 Bütow Karchow
  • 17209 Fincken
  • 17209 Fincken Dammwolde
  • 17209 Fincken Jaebetz
  • 17209 Fincken Kaeselin
  • 17209 Fincken Knüppeldamm
  • 17209 Fincken Marienhof
  • 17207 Gotthun
  • 17207 Gotthun Gotthun Zeltplatz
  • 17207 Gotthun Schamper Mühle
  • 17207 Groß Kelle Groß Kelle
  • 17209 Kieve
  • 17248 Lärz
  • 17248 Lärz Alt Gaarz
  • 17248 Lärz Krümmel
  • 17248 Lärz Neu Gaarz
  • 17248 Lärz Troja
  • 17209 Leizen
  • 17209 Leizen Minzow
  • 17209 Leizen Woldzegarten
  • 17209 Melz
  • 17209 Melz Augusthof
  • 17209 Melz Friedrichshof
  • 17209 Melz Karbow
  • 17209 Priborn
  • 17248 Rechlin
  • 17248 Rechlin Boek
  • 17248 Rechlin Boek Zeltplatz
  • 17248 Rechlin Boeker Mühle
  • 17248 Rechlin Ellerholz
  • 17248 Rechlin Kotzow
  • 17248 Rechlin Nord
  • 17248 Rechlin Retzow
  • 17248 Rechlin Vietzen
  • 17248 Rechlin Zartwitz
  • 17207 Röbel
  • 17252 Schwarz
  • 17252 Schwarz Buschhof
  • 17209 Sietow
  • 17209 Sietow Hinrichsberg
  • 17209 Sietow Sietow Dorf
  • 17209 Sietow Zierzow
  • 17209 Stuer
  • 17209 Stuer Bad Stuer
  • 17209 Stuer Neu Stuer
  • 17209 Stuer Stuer Vorwerk
  • 17209 Grabow-Below Grabow
  • 17209 Grabow-Below Below
  • 17209 Massow
  • 17209 Massow Evchensruh
  • 17209 Wredenhagen
  • 17209 Wredenhagen Mönchshof
  • 17209 Wredenhagen Neukrug
  • 17209 Zepkow
  • 17209 Massow Kornhorst
  • 17209 Wredenhagen Hinrichshof
  • 17209 Wredenhagen Neuhof
  • 17207 Ludorf
  • 17207 Ludorf Gneve
  • 17207 Ludorf Zielow
  • 17209 Vipperow
  • 17209 Vipperow Solzow
  • 17207 Ludorf Ludorf Zeltplatz
  • 17194 Grabowhöfe
  • 17194 Grabowhöfe Baumgarten
  • 17194 Grabowhöfe Louisenfeld
  • 17194 Grabowhöfe Panschenhagen
  • 17194 Grabowhöfe Sommerstorf
  • 17194 Grabowhöfe Sophienhof
  • 17194 Grabowhöfe Vielist
  • 17192 Groß Plasten Groß Plasten
  • 17192 Groß Plasten Deven
  • 17192 Groß Plasten Klein Plasten
  • 17192 Varchentin
  • 17192 Varchentin Beckenkrug
  • 17192 Varchentin Carolinenhof
  • 17194 Hohen Wangelin Hohen Wangelin
  • 17194 Hohen Wangelin Cramon
  • 17194 Hohen Wangelin Liepen
  • 17194 Hohen Wangelin Malkwitz
  • 17194 Jabel
  • 17194 Neu Gaarz Neu Gaarz
  • 17194 Jabel Damerow
  • 17194 Jabel Jabel Zeltplatz
  • 17194 Jabel Loppin
  • 17194 Neu Gaarz Alt Gaarz
  • 17192 Kargow
  • 17192 Kargow Federow
  • 17192 Kargow Godow
  • 17192 Kargow Schwarzenhof
  • 17192 Kargow Speck
  • 17192 Klink
  • 17192 Klink Grabenitz
  • 17192 Klink Klink Urlaubersiedlung
  • 17192 Klink Sembzin
  • 17194 Klocksin
  • 17194 Klocksin Blücherhof
  • 17194 Klocksin Lütgendorf
  • 17194 Klocksin Sapshagen
  • 17194 Moltzow
  • 17194 Moltzow Marxhagen
  • 17194 Moltzow Rambow
  • 17194 Moltzow Schwinkendorf
  • 17194 Moltzow Langwitz
  • 17194 Moltzow Lupendorf
  • 17194 Moltzow Tressow
  • 17194 Moltzow Ulrichshusen
  • 17192 Torgelow
  • 17192 Torgelow Schmachthagen
  • 17194 Vollrathsruhe
  • 17194 Vollrathsruhe Groß Rehberg
  • 17194 Vollrathsruhe Hallalit
  • 17194 Vollrathsruhe Kirch Grubenhagen
  • 17194 Vollrathsruhe Klein Luckow
  • 17194 Vollrathsruhe Klein Rehberg
  • 17194 Vollrathsruhe Schloß Grubenhagen
  • 17192 Peenehagen Groß Gievitz
  • 17192 Peenehagen Alt Schönau
  • 17192 Peenehagen Hinrichshagen
  • 17192 Peenehagen Klein Gievitz
  • 17192 Peenehagen Lansen
  • 17192 Peenehagen Neu Schönau
  • 17139 Peenehagen Carlsruh
  • 17192 Peenehagen Levenstorf
  • 17192 Peenehagen Minenhof
  • 17192 Peenehagen Sorgenlos
  • 17192 Schloen-Dratow Groß Dratow
  • 17192 Schloen-Dratow Schloen
  • 17192 Schloen-Dratow Alt Schloen
  • 17192 Schloen-Dratow Klein Dratow
  • 17192 Schloen-Dratow Klockow
  • 17192 Schloen-Dratow Neu Schloen
  • 17192 Schloen-Dratow Schloener Kolonie
  • 17192 Schloen-Dratow Schwastorf
  • 17094 Burg Stargard
  • 17094 Burg Stargard Teschendorf
  • 17094 Burg Stargard Bargensdorf
  • 17094 Burg Stargard Gramelow
  • 17094 Burg Stargard Kreuzbruchhof
  • 17094 Burg Stargard Lindenhof
  • 17094 Burg Stargard Loitz
  • 17094 Burg Stargard Quastenberg
  • 17094 Burg Stargard Sabel
  • 17094 Burg Stargard Cammin
  • 17094 Burg Stargard Godenswege
  • 17094 Burg Stargard Riepke
  • 17349 Burg Stargard Teschendorf Süd
  • 17094 Cölpin
  • 17094 Cölpin Hochkamp
  • 17094 Cölpin Neu Käbelich
  • 17094 Groß Nemerow Groß Nemerow
  • 17094 Groß Nemerow Klein Nemerow
  • 17094 Groß Nemerow Krickow
  • 17094 Groß Nemerow Nonnenhof
  • 17094 Groß Nemerow Tollenseheim
  • 17094 Groß Nemerow Zachow
  • 17094 Holldorf
  • 17094 Holldorf Ballwitz
  • 17094 Holldorf Rowa
  • 17349 Lindetal Leppin
  • 17349 Lindetal Alt Käbelich
  • 17349 Lindetal Ballin
  • 17349 Lindetal Dewitz
  • 17349 Lindetal Marienhof
  • 17349 Lindetal Plath
  • 17349 Lindetal Rosenhagen
  • 17094 Pragsdorf
  • 17094 Pragsdorf Georgendorf
  • 17153 Bredenfelde
  • 17153 Briggow
  • 17153 Briggow Sülten
  • 17153 Grammentin
  • 17153 Grammentin Wolfskuhle
  • 17153 Gülzow
  • 17153 Ivenack
  • 17153 Ivenack Goddin
  • 17153 Ivenack Grischow
  • 17153 Ivenack Markow
  • 17153 Ivenack Weitendorf
  • 17153 Ivenack Zolkendorf
  • 17153 Jürgenstorf
  • 17153 Jürgenstorf Krummsee
  • 17153 Jürgenstorf Rottmannshagen
  • 17153 Jürgenstorf Voßhagen
  • 17153 Kittendorf
  • 17153 Kittendorf Clausdorf
  • 17153 Kittendorf Mittelhof
  • 17153 Kittendorf Oevelgünde
  • 17091 Knorrendorf
  • 17091 Knorrendorf Friedrichsruh
  • 17091 Knorrendorf Gädebehn
  • 17091 Knorrendorf Kastorf
  • 17091 Knorrendorf Kleeth
  • 17091 Mölln
  • 17091 Mölln Buchholz
  • 17091 Mölln Groß Helle
  • 17091 Mölln Klein Helle
  • 17091 Mölln Lüdershof
  • 17091 Mölln Wrodow
  • 17153 Ritzerow
  • 17153 Ritzerow Galenbeck
  • 17153 Ritzerow Wackerow
  • 17091 Rosenow
  • 17091 Rosenow Karlshof
  • 17091 Rosenow Luplow
  • 17091 Rosenow Schwandt
  • 17091 Rosenow Tarnow
  • 17091 Rosenow Voßfeld
  • 17153 Stavenhagen
  • 17153 Stavenhagen Basepohl
  • 17153 Stavenhagen Jürgenstor
  • 17153 Stavenhagen Klockow
  • 17153 Stavenhagen Kölpin
  • 17153 Stavenhagen Pribbenow
  • 17153 Stavenhagen Stavenhof
  • 17153 Stavenhagen Wüstgrabow
  • 17153 Zettemin
  • 17153 Zettemin Carlsruhe
  • 17091 Altenhagen
  • 17091 Altenhagen Neuenhagen
  • 17091 Altenhagen Philippshof
  • 17087 Altentreptow
  • 17087 Altentreptow Buchar
  • 17087 Altentreptow Friedrichshof
  • 17087 Altentreptow Glückauf
  • 17087 Altentreptow Klatzow
  • 17087 Altentreptow Loickenzin
  • 17087 Altentreptow Reutershof
  • 17087 Altentreptow Rosemarsow
  • 17087 Altentreptow Thalberg
  • 17087 Altentreptow Trostfelde
  • 17089 Bartow
  • 17089 Bartow Bittersberg
  • 17089 Bartow Groß Below
  • 17089 Bartow Pritzenow
  • 17091 Breesen
  • 17091 Breesen Kalübbe
  • 17091 Breesen Pinnow
  • 17089 Breest
  • 17089 Breest Klempenow
  • 17089 Burow
  • 17089 Burow Friedenthal
  • 17089 Burow Mühlenhagen
  • 17089 Burow Weltzin
  • 17089 Gnevkow
  • 17089 Gnevkow Letzin
  • 17089 Gnevkow Marienhöhe
  • 17089 Gnevkow Prützen
  • 17089 Golchen
  • 17089 Golchen Ludwigshöhe
  • 17089 Golchen Rohrsoll
  • 17089 Golchen Tückhude
  • 17089 Grapzow
  • 17089 Grapzow Kessin
  • 17089 Grischow
  • 17091 Groß Teetzleben Groß Teetzleben
  • 17091 Groß Teetzleben Kaluberhof
  • 17091 Groß Teetzleben Klein Teetzle
  • 17091 Groß Teetzleben Klein Teetzleben
  • 17091 Groß Teetzleben Lebbin
  • 17091 Groß Teetzleben Rottenhof
  • 17089 Gültz
  • 17089 Gültz Hermannshöhe
  • 17089 Gültz Seltz
  • 17091 Kriesow
  • 17091 Kriesow Borgfeld
  • 17091 Kriesow Fahrenholz
  • 17091 Kriesow Tüzen
  • 17091 Pripsleben
  • 17091 Pripsleben Barkow
  • 17091 Pripsleben Miltitzwalde
  • 17087 Pripsleben Neuwalde
  • 17091 Röckwitz
  • 17091 Röckwitz Adamshof
  • 17091 Röckwitz Gützkow
  • 17089 Siedenbollentin
  • 17091 Tützpatz
  • 17091 Tützpatz Idashof
  • 17091 Tützpatz Schossow
  • 17089 Werder
  • 17089 Werder Kölln
  • 17089 Werder Wodarg
  • 17091 Wildberg
  • 17091 Wildberg Fouquettin
  • 17091 Wildberg Wischershausen
  • 17091 Wildberg Wolkow
  • 17091 Wolde
  • 17091 Wolde Friedrichshof
  • 17091 Wolde Japzow
  • 17091 Wolde Marienhof
  • 17091 Wolde Reinberg
  • 17091 Wolde Schmiedenfelde
  • 17091 Wolde Zwiedorf
  • 17349 Groß Miltzow Groß Miltzow
  • 17349 Groß Miltzow Badresch
  • 17349 Groß Miltzow Golm
  • 17349 Groß Miltzow Holzendorf
  • 17349 Groß Miltzow Klein Daberkow
  • 17349 Groß Miltzow Kreckow
  • 17349 Groß Miltzow Lindow
  • 17349 Groß Miltzow Ulrichshof
  • 17349 Kublank
  • 17349 Kublank Friedrichshof
  • 17349 Kublank Funkenhof
  • 17349 Kublank Sandberg
  • 17349 Neetzka
  • 17349 Schönbeck
  • 17349 Schönbeck Charlottenhof
  • 17349 Schönbeck Neu Schönbeck
  • 17349 Schönbeck Rattey
  • 17337 Schönhausen
  • 17337 Schönhausen Fuchsberg
  • 17337 Schönhausen Matzdorf
  • 17349 Voigtsdorf
  • 17348 Woldegk
  • 17348 Woldegk Helpt
  • 17348 Woldegk Oertzenhof
  • 17348 Woldegk Pasenow
  • 17348 Petersdorf
  • 17348 Woldegk Bredenfelde
  • 17348 Woldegk Canzow
  • 17348 Woldegk Carolinenhof
  • 17348 Woldegk Friedrichshöh
  • 17348 Woldegk Georginenau
  • 17348 Woldegk Göhren
  • 17348 Woldegk Grauenhagen
  • 17291 Woldegk Hildebrandshagen
  • 17348 Woldegk Hinrichshagen
  • 17348 Woldegk Johanneshöhe
  • 17348 Woldegk Oltschlott
  • 17348 Woldegk Rehberg
  • 17348 Woldegk Vorheide
  • 17348 Woldegk Carlslust
  • 17348 Woldegk Groß Daberkow
  • 17348 Woldegk Hornshagen
  • 17348 Woldegk Mildenitz
  • 17348 Mildenitz Scharnhorst
  • 17348 Woldegk Blücher
  • 17348 Woldegk Hermannshof
  • 17337 Woldegk Ottenhagen
  • 17348 Woldegk Vogelsang
  • 18209 Bad Doberan
  • 18209 Bad Doberan Althof
  • 18209 Bad Doberan Doberan
  • 18209 Bad Doberan Heiligendamm
  • 18209 Bad Doberan Vorder Bollhagen
  • 18209 Bad Doberan Walkenhagen
  • 18209 Bad Doberan West
  • 18196 Dummerstorf
  • 18196 Dummerstorf Damm
  • 18196 Dummerstorf Kavelstorf
  • 18196 Dummerstorf Kessin
  • 18196 Dummerstorf Lieblingshof
  • 18196 Dummerstorf Prisannewitz
  • 18196 Dummerstorf Bandelstorf
  • 18196 Dummerstorf Beselin
  • 18196 Dummerstorf Dishley
  • 18196 Dummerstorf Godow
  • 18196 Dummerstorf Göldenitz
  • 18196 Dummerstorf Griebnitz
  • 18196 Dummerstorf Groß Potrems
  • 18196 Dummerstorf Groß Viegeln
  • 18196 Dummerstorf Hohen Schwarfs
  • 18196 Dummerstorf Klein Potrems
  • 18258 Dummerstorf Klein Viegeln
  • 18196 Dummerstorf Klingendorf
  • 18196 Dummerstorf Niex
  • 18196 Dummerstorf Pankelow
  • 18196 Dummerstorf Petschow
  • 18196 Dummerstorf Potrems
  • 18196 Dummerstorf Reez
  • 18196 Dummerstorf Scharstorf
  • 18196 Dummerstorf Schlage
  • 18196 Dummerstorf Waldeck
  • 18196 Dummerstorf Wendorf
  • 18196 Dummerstorf Wolfsberg
  • 18181 Graal-Müritz Graal
  • 18181 Graal-Müritz Müritz
  • 18181 Graal-Müritz Zeltplatz
  • 18273 Güstrow
  • 18273 Güstrow Bauhof
  • 18273 Güstrow Bockhorst
  • 18273 Güstrow Devwinkel Alt
  • 18276 Güstrow Devwinkel Neu
  • 18273 Güstrow Glasewitzer Burg
  • 18273 Güstrow Gleviner Burg
  • 18273 Güstrow Grenzburg
  • 18273 Güstrow Heidberg
  • 18273 Güstrow Klueß
  • 18273 Güstrow Magdalenenlust
  • 18273 Güstrow Neu Strenz
  • 18273 Güstrow Nord
  • 18273 Güstrow Priemerburg
  • 18273 Güstrow Schabernack
  • 18276 Güstrow Schöninsel
  • 18276 Güstrow Stavenslust
  • 18273 Güstrow Suckow
  • 18273 Güstrow Süd
  • 18276 Güstrow Weinberg
  • 18236 Kröpelin
  • 18236 Kröpelin Altenhagen
  • 18236 Kröpelin Boldenshagen
  • 18236 Kröpelin Brusow
  • 18236 Kröpelin Detershagen
  • 18236 Kröpelin Diedrichshagen
  • 18236 Kröpelin Einhusen
  • 18236 Kröpelin Groß Siemen
  • 18236 Kröpelin Hanshagen
  • 18236 Kröpelin Hundehagen
  • 18236 Kröpelin Jennewitz
  • 18236 Kröpelin Klein Nienhagen
  • 18236 Kröpelin Klein Siemen
  • 18236 Kröpelin Schmadebeck
  • 18236 Kröpelin Wichmannsdorf
  • 18225 Kühlungsborn
  • 18225 Kühlungsborn Zeltplatz
  • 18233 Neubukow
  • 18233 Neubukow Buschmühlen
  • 18233 Neubukow Malpendorf
  • 18233 Neubukow Panzow
  • 18233 Neubukow Spriehusen
  • 18233 Neubukow Steinbrink
  • 18190 Sanitz
  • 18190 Sanitz Bahnhof
  • 18190 Sanitz Freienholz
  • 18190 Sanitz Groß Freienholz
  • 18190 Sanitz Groß Lüsewitz
  • 18190 Sanitz Gubkow
  • 18190 Sanitz Horst
  • 18190 Sanitz Klein Freienholz
  • 18190 Sanitz Klein Wehnendorf
  • 18190 Sanitz Neu Kokendorf
  • 18190 Sanitz Neu Wendorf
  • 18190 Sanitz Niekrenz
  • 18190 Sanitz Oberhof
  • 18190 Sanitz Reppelin
  • 18190 Sanitz Teutendorf
  • 18190 Sanitz Vietow
  • 18190 Sanitz Wendfeld
  • 18190 Sanitz Wendorf
  • 18239 Satow
  • 18239 Satow Anna Luisenhof
  • 18239 Satow Berendshagen
  • 18239 Satow Bölkow
  • 18239 Satow Clausdorf
  • 18239 Satow Dolglas
  • 18239 Satow Gerdshagen
  • 18239 Satow Gorow
  • 18239 Satow Groß Bölkow
  • 18239 Satow Groß Nienhagen
  • 18239 Satow Hanstorf
  • 18239 Satow Hastorf
  • 18239 Satow Heiligenhagen
  • 18239 Satow Hohen Luckow
  • 18239 Satow Horst
  • 18239 Satow Klein Bölkow
  • 18239 Satow Konow
  • 18239 Satow Lüningshagen
  • 18239 Satow Matersen
  • 18239 Satow Miekenhagen
  • 18239 Satow Püschow
  • 18239 Satow Pustohl
  • 18239 Satow Radegast
  • 18239 Satow Rederank
  • 18239 Satow Reinshagen
  • 18239 Satow Rosenhagen
  • 18239 Satow Sophienholz
  • 18239 Satow Steinhagen
  • 17166 Teterow
  • 17166 Teterow Hohe Holz
  • 17166 Teterow Niendorf
  • 17166 Teterow Pampow
  • 17166 Teterow Teschow
  • 18211 Admannshagen-Bargeshagen Admannshagen
  • 18211 Admannshagen-Bargeshagen Bargeshagen
  • 18211 Admannshagen-Bargeshagen Rabenhorst
  • 18209 Bartenshagen-Parkentin Bartenshagen
  • 18209 Bartenshagen-Parkentin Hütten
  • 18209 Bartenshagen-Parkentin Parkentin
  • 18211 Börgerende-Rethwisch Bögerende
  • 18209 Börgerende-Rethwisch Bahrenhorst
  • 18211 Börgerende-Rethwisch Börgerende
  • 18209 Börgerende-Rethwisch Ehbruch
  • 18211 Börgerende-Rethwisch Neu Rethwisch
  • 18211 Börgerende-Rethwisch Rethwisch
  • 18211 Börgerende-Rethwisch Steinbeck
  • 18209 Hohenfelde
  • 18209 Hohenfelde Forsthaus Ivendorf
  • 18211 Hohenfelde Ivendorf
  • 18209 Hohenfelde Neu Hohenfelde
  • 18211 Nienhagen
  • 18209 Nienhagen Ehbruch
  • 18209 Reddelich
  • 18209 Reddelich Brodhagen
  • 18211 Retschow
  • 18209 Retschow Badenmühle
  • 18211 Retschow Fulgenkoppel
  • 18211 Retschow Glashagen
  • 18211 Retschow Stülow
  • 18209 Steffenshagen
  • 18209 Steffenshagen Nieder Steffenshagen
  • 18209 Steffenshagen Ober Steffenshagen
  • 18209 Wittenbeck
  • 18209 Wittenbeck Hinter Bollhagen
  • 18209 Wittenbeck Klein Bollhagen
  • 18246 Baumgarten
  • 18249 Baumgarten Gralow
  • 18249 Baumgarten Katelbogen
  • 18249 Baumgarten Laase
  • 18249 Baumgarten Qualitz
  • 18246 Baumgarten Schependorf
  • 18246 Baumgarten Wendorf
  • 18249 Bernitt
  • 18246 Bernitt Glambeck
  • 18246 Bernitt Göllin
  • 18246 Bernitt Hermannshagen
  • 18246 Bernitt Jabelitz
  • 18246 Bernitt Käterhagen
  • 18246 Bernitt Kurzen Trechow
  • 18246 Bernitt Langen Trechow
  • 18246 Bernitt Moisall
  • 18246 Bernitt Moorhagen
  • 18249 Bernitt Neu Bernitt
  • 18246 Bernitt Neu Käterhagen
  • 18246 Bernitt Neu Schlemmin
  • 18249 Bernitt Schlemmin
  • 18249 Bernitt Viezen
  • 18246 Bützow
  • 18246 Bützow Dreibergen
  • 18246 Bützow Hermannshagen
  • 18246 Bützow Horst
  • 18246 Bützow Parkow
  • 18246 Bützow Wolken
  • 18249 Dreetz
  • 18249 Dreetz Peetsch
  • 18249 Dreetz Zibühl
  • 18246 Jürgenshagen
  • 18246 Jürgenshagen Gnemern
  • 18246 Jürgenshagen Groß Gischow
  • 18246 Jürgenshagen Klein Gischow
  • 18246 Jürgenshagen Klein Gnemern
  • 18246 Jürgenshagen Klein Sien
  • 18246 Jürgenshagen Krugland
  • 18246 Jürgenshagen Moltenow
  • 18246 Jürgenshagen Wokrent
  • 18246 Klein Belitz Klein Belitz
  • 18246 Klein Belitz Boldenstorf
  • 18246 Klein Belitz Groß Belitz
  • 18246 Klein Belitz Neukirchen
  • 18246 Klein Belitz Passin
  • 18246 Klein Belitz Reinstorf
  • 18246 Klein Belitz Selow
  • 18249 Penzin
  • 18246 Rühn
  • 18246 Rühn Pustohl
  • 18246 Steinhagen
  • 18246 Steinhagen Neuendorf
  • 18249 Tarnow
  • 18249 Tarnow Boitin
  • 18249 Tarnow Grünenhagen
  • 18249 Tarnow Zernin
  • 18249 Warnow
  • 18249 Warnow Buchenhof
  • 18249 Warnow Eickelberg
  • 18249 Warnow Eickhof
  • 18249 Warnow Klein Raden
  • 18249 Warnow Lübzin
  • 18249 Warnow Rosenow
  • 18249 Warnow Schlockow
  • 18246 Zepelin
  • 18246 Zepelin Oettelin
  • 18184 Broderstorf
  • 18184 Broderstorf Ikendorf
  • 18184 Broderstorf Neu Broderstorf
  • 18184 Broderstorf Neu Pastow
  • 18184 Broderstorf Neu Roggentin
  • 18184 Broderstorf Neuendorf
  • 18184 Broderstorf Pastow
  • 18184 Broderstorf Teschendorf
  • 18184 Broderstorf Steinfeld
  • 18184 Broderstorf Fienstorf
  • 18184 Broderstorf Öftenhäven
  • 18184 Broderstorf Rothbeck
  • 18184 Poppendorf
  • 18184 Poppendorf Bussewitz
  • 18184 Poppendorf Vogtshagen
  • 18184 Roggentin
  • 18184 Roggentin Fresendorf
  • 18184 Roggentin Kösterbeck
  • 18184 Thulendorf
  • 18184 Thulendorf Hohenfelde
  • 18190 Thulendorf Klein Lüsewitz
  • 18184 Thulendorf Neu Fienstorf
  • 18184 Thulendorf Sagerheide
  • 17179 Altkalen
  • 17179 Altkalen Abbau Granzow
  • 17179 Altkalen Alt Pannekow
  • 17179 Altkalen Damm
  • 17179 Altkalen Granzow
  • 17179 Altkalen Kämmerich
  • 17179 Altkalen Kleverhof
  • 17179 Altkalen Lüchow
  • 17179 Altkalen Neu Boddin
  • 17179 Altkalen Neu Pannekow
  • 17179 Altkalen Rey
  • 17179 Behren-Lübchin Behren
  • 17179 Behren-Lübchin Wasdow
  • 17179 Behren-Lübchin Alt Quitzenow
  • 17179 Behren-Lübchin Bäbelitz
  • 17179 Behren-Lübchin Bobbin
  • 17179 Behren-Lübchin Duckwitz
  • 17179 Behren-Lübchin Friedrichshof
  • 17179 Behren-Lübchin Groß Nieköhr
  • 17179 Behren-Lübchin Klein Nieköhr
  • 17179 Behren-Lübchin Quitzenow
  • 17179 Behren-Lübchin Samow
  • 17179 Behren-Lübchin Viecheln
  • 17179 Finkenthal
  • 17179 Finkenthal Fürstenhof
  • 17179 Finkenthal Schlutow
  • 17179 Gnoien
  • 17179 Gnoien Abbau Granzow
  • 17179 Gnoien Basse
  • 17179 Gnoien Dölitz
  • 17179 Gnoien Eschenhörn
  • 17179 Gnoien Kranichshof
  • 17179 Gnoien Warbelow
  • 17179 Walkendorf
  • 17179 Boddin
  • 17179 Boddin Alt Vorwerk
  • 17179 Boddin Groß Lunow
  • 17179 Boddin Klein Lunow
  • 17179 Boddin Neu Vorwerk
  • 17179 Lühburg
  • 17179 Lühburg Basse
  • 17179 Lühburg Repnitz
  • 17179 Lühburg Strietfeld
  • 17179 Walkendorf Dalwitz
  • 17179 Walkendorf Stechow
  • 18276 Glasewitz
  • 18276 Glasewitz Dehmen
  • 18276 Glasewitz Kussow
  • 18276 Groß Schwiesow Groß Schwiesow
  • 18276 Groß Schwiesow Klein Schwiesow
  • 18276 Groß Schwiesow Schwiesow Forst
  • 18276 Gülzow-Prüzen Gülzow
  • 18276 Gülzow-Prüzen Boldebuck
  • 18276 Gülzow-Prüzen Groß Upahl
  • 18276 Gülzow-Prüzen Hägerfelde
  • 18276 Gülzow-Prüzen Karcheez
  • 18276 Gülzow-Prüzen Langensee
  • 18276 Gülzow-Prüzen Mühlengeez
  • 18276 Gülzow-Prüzen Parum
  • 18276 Gülzow-Prüzen Prüzen
  • 18276 Gülzow-Prüzen Tieplitz
  • 18276 Gutow
  • 18276 Gutow Badendiek
  • 18276 Gutow Bülow
  • 18276 Gutow Bülower Burg
  • 18276 Gutow Ganschow
  • 18276 Gutow Schönwalde
  • 18276 Gutow Weinberg
  • 18276 Klein Upahl Klein Upahl
  • 18276 Kuhs
  • 18276 Kuhs Zehlendorf
  • 18276 Lohmen
  • 18276 Lohmen Altenhagen
  • 18276 Lohmen Garden
  • 18276 Lohmen Gerdshagen
  • 18276 Lohmen Lähnwitz
  • 18276 Lohmen Nienhagen
  • 18276 Lohmen Oldenstorf
  • 18276 Lohmen Rothbeck
  • 18276 Lüssow
  • 18276 Lüssow Karow
  • 18273 Lüssow Neu Strenz
  • 18276 Lüssow Strenz
  • 18276 Mistorf
  • 18276 Mistorf Augustenruh
  • 18276 Mistorf Goldewin
  • 18276 Mistorf Käselow
  • 18276 Mistorf Käselow Abbau
  • 18276 Mistorf Neu Mühle
  • 18276 Mistorf Siemitz
  • 18276 Mühl Rosin Mühl Rosin
  • 18276 Mühl Rosin Bölkow
  • 18273 Mühl Rosin Devwinkel
  • 18276 Mühl Rosin Kirch Rosin
  • 18276 Mühl Rosin Koitendorf
  • 18276 Plaaz
  • 18276 Plaaz Recknitz
  • 18276 Plaaz Spoitgendorf
  • 18276 Plaaz Wendorf
  • 18276 Plaaz Mierendorf
  • 18276 Plaaz Zapkendorf
  • 18276 Reimershagen
  • 18276 Reimershagen Groß Tessin
  • 18276 Reimershagen Kirch Kogel
  • 18276 Reimershagen Rum Kogel
  • 18276 Reimershagen Suckwitz
  • 18276 Sarmstorf
  • 18276 Sarmstorf Bredentin
  • 18276 Zehna
  • 18276 Zehna Braunsberg
  • 18276 Zehna Groß Breesen
  • 18276 Zehna Klein Breesen
  • 18276 Zehna Neuhof
  • 18276 Zehna Wendorf
  • 18292 Dobbin-Linstow Dobbin
  • 18292 Dobbin-Linstow Bornkrug
  • 18292 Dobbin-Linstow Glave
  • 18292 Dobbin-Linstow Groß Bäbelin
  • 18292 Dobbin-Linstow Kieth
  • 18292 Dobbin-Linstow Klein Bäbelin
  • 18292 Dobbin-Linstow Linstow
  • 18292 Dobbin-Linstow Neu Zietlitz
  • 17194 Dobbin-Linstow Zietlitz
  • 18292 Hoppenrade
  • 18292 Hoppenrade Augustenberg
  • 18292 Hoppenrade Kölln
  • 18292 Hoppenrade Koppelow
  • 18292 Hoppenrade Lüdershagen
  • 18292 Hoppenrade Schwiggerow
  • 18292 Hoppenrade Striggow
  • 18292 Krakow
  • 18292 Krakow Bellin
  • 18292 Krakow Alt Sammit
  • 18292 Krakow Bossow
  • 18292 Krakow Charlottenthal
  • 18292 Krakow Groß Grabow
  • 18292 Krakow Klein Grabow
  • 18276 Krakow Klein Tessin
  • 18292 Krakow Möllen
  • 18292 Krakow Neu Dobbin
  • 18292 Krakow Neu Sammit
  • 18292 Krakow Steinbeck
  • 17194 Krakow Windfang
  • 18292 Kuchelmiß
  • 18292 Kuchelmiß Ahrenshagen
  • 18292 Kuchelmiß Hinzenhagen
  • 18292 Kuchelmiß Seegrube
  • 18292 Kuchelmiß Serrahn
  • 18292 Kuchelmiß Serrahn Abbau
  • 18292 Kuchelmiß Wilsen
  • 18292 Kuchelmiß Wilser Hütte
  • 18279 Lalendorf
  • 18279 Lalendorf Alt Krassow
  • 18279 Lalendorf Bansow
  • 18279 Lalendorf Dersentin
  • 18279 Lalendorf Friedrichshagen
  • 18279 Lalendorf Gremmelin
  • 18279 Lalendorf Lübsee
  • 18279 Lalendorf Neu Krassow
  • 18279 Lalendorf Neu Zierhagen
  • 18279 Lalendorf Niegleve
  • 18279 Lalendorf Nienhagen
  • 18279 Lalendorf Raden
  • 18279 Lalendorf Reinshagen
  • 18279 Lalendorf Roggow
  • 18279 Lalendorf Schlieffenberg
  • 18279 Lalendorf Tolzin
  • 18279 Lalendorf Vogelsang
  • 18279 Lalendorf Langhagen
  • 18279 Lalendorf Bergfeld
  • 18279 Lalendorf Carlsdorf
  • 18279 Lalendorf Klaber
  • 18279 Lalendorf Krevtsee
  • 18279 Lalendorf Rothspalk
  • 18279 Lalendorf Grünenhof
  • 18279 Lalendorf Mamerow
  • 18279 Lalendorf Vietgest
  • 18279 Lalendorf Wattmannshagen
  • 18299 Dolgen
  • 18299 Dolgen Groß Lantow
  • 18299 Dolgen Kankel
  • 18299 Dolgen Sabel
  • 18299 Dolgen Striesdorf
  • 18299 Hohen Sprenz Hohen Sprenz
  • 18299 Hohen Sprenz Dudinghausen
  • 18299 Hohen Sprenz Klein Sprenz
  • 18299 Hohen Sprenz Woland
  • 18299 Laage
  • 18299 Diekhof
  • 18299 Laage Breesen
  • 18299 Laage Jahmen
  • 18299 Laage Klein Lantow
  • 18299 Laage Korleput
  • 18299 Laage Kritzkow
  • 18299 Laage Kronskamp
  • 18299 Laage Liessow
  • 18299 Laage Pinnow
  • 18299 Laage Rossewitz
  • 18299 Laage Schweez
  • 18299 Laage Subzin
  • 18299 Laage Weitendorf
  • 18299 Laage Laage-Kronskamp
  • 18299 Diekhof Altdiekhof
  • 18299 Diekhof Bau
  • 18299 Diekhof Drölitz
  • 18299 Diekhof Knegendorf
  • 18299 Diekhof Lissow
  • 18299 Diekhof Lüningsdorf
  • 18299 Diekhof Pölitz
  • 18299 Diekhof Striesenow
  • 18299 Wardow
  • 18299 Wardow Alt Kätwin
  • 18299 Wardow Goritz
  • 18299 Wardow Groß Ridsenow
  • 18299 Wardow Klein Ridsenow
  • 18299 Wardow Kobrow
  • 18299 Wardow Kossow
  • 18299 Wardow Neu Kätwin
  • 18299 Wardow Neu Polchow
  • 18299 Wardow Pinnow
  • 18299 Wardow Polchow
  • 18299 Wardow Spotendorf
  • 18299 Wardow Teschow
  • 18299 Wardow Trotzenburg
  • 18299 Wardow Vipernitz
  • 18299 Wardow Wozeten
  • 17166 Alt Sührkow Alt Sührkow
  • 17166 Alt Sührkow Bukow
  • 17139 Alt Sührkow Hagensruhm
  • 17166 Alt Sührkow Hohen Mistorf
  • 17166 Alt Sührkow Neu Sührkow
  • 17166 Alt Sührkow Pohnstorf
  • 17166 Dahmen
  • 17166 Dahmen Barz
  • 17166 Dahmen Bockholt
  • 17166 Dahmen Großen Luckow
  • 17166 Dahmen Rothenmoor
  • 17166 Dahmen Ziddorf
  • 17166 Dalkendorf
  • 17166 Dalkendorf Amalienhof
  • 17166 Dalkendorf Appelhagen
  • 17166 Dalkendorf Bartelshagen
  • 17166 Groß Roge Groß Roge
  • 17166 Groß Roge Alt Rachow
  • 17166 Groß Roge Klein Roge
  • 17166 Groß Roge Mieckow
  • 17166 Groß Roge Neu Rachow
  • 17166 Groß Roge Rachow
  • 17166 Groß Roge Wotrum
  • 17166 Groß Roge Zierstorf
  • 17166 Groß Wokern Groß Wokern
  • 17166 Groß Wokern Klein Wokern
  • 17166 Groß Wokern Neu Wokern
  • 17166 Groß Wokern Nienhagen
  • 17166 Groß Wokern Waldschmidt
  • 17168 Groß Wüstenfelde Groß Wüstenfelde
  • 17168 Groß Wüstenfelde Matgendorf
  • 17168 Groß Wüstenfelde Mühlenhof
  • 17168 Groß Wüstenfelde Perow
  • 17168 Groß Wüstenfelde Schwetzin
  • 17168 Groß Wüstenfelde Vietschow
  • 17166 Hohen Demzin Hohen Demzin
  • 17166 Hohen Demzin Burg Schlitz
  • 17166 Hohen Demzin Grambzow
  • 17166 Hohen Demzin Groß Köthel
  • 17166 Hohen Demzin Karstorf
  • 17166 Hohen Demzin Klein Köthel
  • 17168 Jördenstorf
  • 17168 Jördenstorf Gehmkendorf
  • 17168 Jördenstorf Klein Markow
  • 17168 Jördenstorf Klein Wüstenfelde
  • 17168 Jördenstorf Klenz
  • 17168 Jördenstorf Schrödershof
  • 17168 Lelkendorf
  • 17168 Lelkendorf Groß Markow
  • 17168 Lelkendorf Küsserow
  • 17168 Lelkendorf Küsserow Hof
  • 17168 Lelkendorf Ludwigsdorf
  • 17168 Lelkendorf Sarmstorf
  • 17168 Prebberede
  • 17168 Prebberede Belitz
  • 17168 Prebberede Grieve
  • 17168 Prebberede Groß Bützin
  • 17168 Prebberede Neu Heinde
  • 17168 Prebberede Rabenhorst
  • 17168 Prebberede Rensow
  • 17168 Prebberede Schwiessel
  • 17166 Schorssow
  • 17166 Schorssow Bristow
  • 17166 Schorssow Bülow
  • 17166 Schorssow Glasow
  • 17166 Schorssow Grube
  • 17166 Schorssow Neu Ziddorf
  • 17168 Schwasdorf
  • 17179 Schwasdorf Granzow
  • 17168 Schwasdorf Neu Remlin
  • 17168 Schwasdorf Poggelow
  • 17168 Schwasdorf Remlin
  • 17168 Schwasdorf Stierow
  • 17168 Sukow-Levitzow Sukow
  • 17168 Sukow-Levitzow Levitzow
  • 17168 Sukow-Levitzow Marienhof
  • 17168 Thürkow
  • 17168 Thürkow Todendorf
  • 17168 Warnkenhagen
  • 17168 Warnkenhagen Gottin
  • 17168 Warnkenhagen Tellow
  • 17168 Warnkenhagen Tenze
  • 18233 Alt Bukow Alt Bukow
  • 18233 Alt Bukow Bantow
  • 18233 Alt Bukow Neu Teschow
  • 18233 Alt Bukow Questin
  • 18233 Alt Bukow Teschow
  • 18233 Am Salzhaff Rakow
  • 18233 Am Salzhaff Klein Strömkendorf
  • 18233 Am Salzhaff Pepelow
  • 18233 Am Salzhaff Tessmannsdorf
  • 18230 Bastorf
  • 18230 Bastorf Hohen Niendorf
  • 18230 Bastorf Kägsdorf
  • 18230 Bastorf Mechelsdorf
  • 18230 Bastorf Wendelstorf
  • 18230 Bastorf Westhof
  • 18230 Bastorf Zweedorf
  • 18230 Biendorf
  • 18233 Biendorf Berghausen
  • 18230 Biendorf Büttelkow
  • 18230 Biendorf Gersdorf
  • 18230 Biendorf Jörnstorf
  • 18230 Biendorf Körchow
  • 18230 Biendorf Lehnenhof
  • 18230 Biendorf Parchow
  • 18230 Biendorf Sandhagen
  • 18230 Biendorf Westenbrügge
  • 18230 Biendorf Wischuer
  • 18236 Carinerland Neu Karin
  • 18236 Carinerland Alt Karin
  • 18236 Carinerland Bolland
  • 18236 Carinerland Danneborth
  • 18233 Carinerland Kamin
  • 18233 Carinerland Klein Mulsow
  • 18233 Carinerland Krempin
  • 18233 Carinerland Moitin
  • 18233 Carinerland Ravensberg
  • 18233 Carinerland Zarfzow
  • 18233 Kirch Mulsow Kirch Mulsow
  • 18230 Carinerland Uhlenbrook
  • 18233 Kirch Mulsow Clausdorf
  • 18233 Kirch Mulsow Garvensdorf
  • 18233 Kirch Mulsow Steinhagen
  • 18230 Rerik
  • 18230 Rerik Blengow
  • 18230 Rerik Gaarzerhof
  • 18230 Rerik Garvsmühlen
  • 18230 Rerik Meschendorf
  • 18230 Rerik Neu Gaarz
  • 18230 Rerik Rerik
  • 18230 Rerik Rerik Zeltplatz
  • 18230 Rerik Roggow
  • 18230 Rerik Russow
  • 18230 Rerik West
  • 18230 Rerik Wustrow
  • 18182 Bentwisch
  • 18182 Klein Kussewitz Klein Kussewitz
  • 18182 Bentwisch Albertsdorf
  • 18182 Bentwisch Goorstorf
  • 18182 Bentwisch Harmstorf
  • 18182 Bentwisch Klein Bartelsdorf
  • 18182 Bentwisch Klein Bentwisch
  • 18182 Bentwisch Neu Bartelsdorf
  • 18182 Klein Kussewitz Groß Kussewitz
  • 18182 Klein Kussewitz Volkenshagen
  • 18182 Blankenhagen
  • 18182 Blankenhagen Mandelshagen
  • 18182 Blankenhagen Billenhagen
  • 18182 Blankenhagen Cordshagen
  • 18182 Gelbensande
  • 18182 Gelbensande Willershagen
  • 18182 Mönchhagen
  • 18182 Mönchhagen Häschenbusch
  • 18182 Mönchhagen Häschendorf
  • 18182 Rövershagen
  • 18182 Rövershagen Behnkenhagen
  • 18182 Rövershagen Niederhagen
  • 18182 Rövershagen Oberhagen
  • 18182 Rövershagen Purkshof
  • 18146 Rövershagen Schwarzenpfost
  • 18258 Benitz
  • 18258 Benitz Brookhusen
  • 18258 Bröbberow
  • 18258 Bröbberow Groß Grenz
  • 18258 Bröbberow Klein Grenz
  • 18258 Kassow
  • 18258 Kassow Werle
  • 18258 Rukieten
  • 18258 Rukieten Göldenitz
  • 18258 Schwaan
  • 18258 Schwaan Bandow
  • 18258 Schwaan Letschow
  • 18258 Schwaan Tatschow
  • 18258 Vorbeck
  • 18258 Vorbeck Kambs
  • 18258 Wiendorf
  • 18258 Wiendorf Neu Wiendorf
  • 18258 Wiendorf Niendorf
  • 18258 Wiendorf Zeez
  • 18195 Cammin
  • 18195 Cammin Deperstorf
  • 18195 Cammin Eickhof
  • 18195 Cammin Prangendorf
  • 18195 Cammin Weitendorf
  • 18195 Cammin Wohrenstorf
  • 18195 Gnewitz
  • 18195 Gnewitz Barkvieren
  • 18195 Grammow
  • 18195 Grammow Alt Stassow
  • 18195 Grammow Neu Stassow
  • 18195 Grammow Neuhof
  • 18195 Grammow Recknitzberg
  • 18195 Nustrow
  • 18195 Selpin
  • 18195 Selpin Drüsewitz
  • 18195 Selpin Reddershof
  • 18195 Selpin Vogelsang
  • 18195 Selpin Wesselstorf
  • 18195 Selpin Wilhelmshof
  • 18195 Selpin Woltow
  • 18195 Stubbendorf
  • 18195 Stubbendorf Ehmkendorf
  • 18195 Tessin
  • 18195 Tessin Helmstorf
  • 18195 Tessin Klein Tessin
  • 18195 Tessin Vilz
  • 18195 Thelkow
  • 18195 Thelkow Kowalz
  • 18195 Thelkow Liepen
  • 18195 Thelkow Sophienhof
  • 18195 Thelkow Starkow
  • 18195 Zarnewanz
  • 18195 Zarnewanz Stormstorf
  • 18107 Elmenhorst-Lichtenhagen Elmenhorst
  • 18107 Elmenhorst-Lichtenhagen Lichtenhagen
  • 18198 Kritzmow
  • 18198 Kritzmow Groß Schwaß
  • 18198 Kritzmow Klein Schwaß
  • 18198 Kritzmow Klein Stove
  • 18069 Lambrechtshagen
  • 18198 Lambrechtshagen Allershagen
  • 18209 Lambrechtshagen Mönkweden
  • 18069 Lambrechtshagen Sievershagen
  • 18069 Lambrechtshagen Vorweden
  • 18059 Papendorf
  • 18059 Papendorf Gragetopshof
  • 18059 Papendorf Groß Stove
  • 18059 Papendorf Niendorf
  • 18059 Papendorf Sandkrug
  • 18059 Papendorf Sildemow
  • 18059 Pölchow
  • 18059 Pölchow Huckstorf
  • 18059 Pölchow Wahrstorf
  • 18198 Stäbelow
  • 18198 Stäbelow Bliesekow
  • 18198 Stäbelow Wilsen
  • 18059 Ziesendorf
  • 18059 Ziesendorf Buchholz
  • 18239 Ziesendorf Fahrenholz
  • 18059 Ziesendorf Nienhusen
  • 18609 Binz
  • 18528 Binz Neu Süllitz
  • 18609 Binz Prora
  • 18507 Grimmen
  • 18507 Grimmen Appelshof
  • 18507 Grimmen Bahnhof
  • 18507 Grimmen Gerlachsruh
  • 18507 Grimmen Grellenberg
  • 18507 Grimmen Groß Lehmhagen
  • 18507 Grimmen Heidebrink
  • 18507 Grimmen Hohen Wieden
  • 18507 Grimmen Hohenwarth
  • 18507 Grimmen Jessin
  • 18507 Grimmen Klein Lehmhagen
  • 18507 Grimmen Stoltenhagen
  • 18507 Grimmen Vietlipp
  • 18337 Marlow
  • 18337 Marlow Allerstorf
  • 18337 Marlow Alt Guthendorf
  • 18337 Marlow Alt Steinhorst
  • 18337 Marlow Bartelshagen
  • 18337 Marlow Bartelshagen I
  • 18337 Marlow Bookhorst
  • 18337 Marlow Brünkendorf
  • 18337 Marlow Brunstorf
  • 18337 Marlow Carlewitz
  • 18337 Marlow Carlsruhe
  • 18337 Marlow Dänschenburg
  • 18337 Marlow Ehmkenhagen
  • 18337 Marlow Fahrenhaupt
  • 18337 Marlow Gresenhorst
  • 18337 Marlow Jahnkendorf
  • 18337 Marlow Kloster Wulfshagen
  • 18337 Marlow Kneese
  • 18337 Marlow Kuhlrade
  • 18337 Marlow Neu Guthendorf
  • 18337 Marlow Neu Poppendorf
  • 18337 Marlow Neu Steinhorst
  • 18337 Marlow Poppendorf
  • 18337 Marlow Rookhorst
  • 18337 Marlow Rostocker Wulfshagen
  • 18337 Marlow Schulenberg
  • 18337 Marlow Teerofen
  • 18337 Marlow Tressentin
  • 18337 Marlow Völkshagen
  • 18581 Putbus
  • 18581 Putbus Alt Lanschvitz
  • 18581 Putbus Alt Pastitz
  • 18581 Putbus Altkamp
  • 18581 Putbus Beuchow
  • 18581 Putbus Buschhof
  • 18581 Putbus Darsband
  • 18581 Putbus Dolgemost
  • 18581 Putbus Dumgenevitz
  • 18581 Putbus Freetz
  • 18581 Putbus Grebshagen
  • 18581 Putbus Gremmin
  • 18581 Putbus Groß Stresow
  • 18581 Putbus Güstelitz
  • 18581 Putbus Insel Vilm
  • 18581 Putbus Kasnevitz
  • 18581 Putbus Ketelshagen
  • 18581 Putbus Krakvitz
  • 18581 Putbus Kransevitz
  • 18581 Putbus Krimvitz
  • 18581 Putbus Lanschvitz
  • 18581 Putbus Lauterbach
  • 18581 Putbus Lonvitz
  • 18581 Putbus Muglitz
  • 18581 Putbus Nadelitz
  • 18581 Putbus Neu Lanschvitz
  • 18581 Putbus Neu Pastitz
  • 18581 Putbus Neuendorf
  • 18581 Putbus Neukamp
  • 18581 Putbus Pastitz
  • 18581 Putbus Posewald
  • 18581 Putbus Strachtitz
  • 18581 Putbus Vilmnitz
  • 18581 Putbus Wobbanz
  • 18581 Putbus Wreechen
  • 18586 Putbus Zehnmorgen
  • 18581 Putbus Zeltplatz
  • 18546 Sassnitz
  • 18546 Sassnitz Alt Mukran
  • 18546 Sassnitz Blieschow
  • 18546 Sassnitz Buddenhagen
  • 18546 Sassnitz Dargast
  • 18546 Sassnitz Drosevitz
  • 18546 Sassnitz Dubnitz
  • 18546 Sassnitz Güst
  • 18546 Sassnitz Klementelvitz
  • 18546 Sassnitz Moorsiedlung
  • 18546 Sassnitz Mukran
  • 18546 Sassnitz Neu Mukran
  • 18546 Sassnitz Rusewase
  • 18546 Sassnitz Schwirenz
  • 18551 Sassnitz Sehlitz
  • 18546 Sassnitz Staphel
  • 18546 Sassnitz Stubbenkammer
  • 18551 Sassnitz Vietzke
  • 18551 Sassnitz Werder
  • 18546 Sassnitz Wostevitz
  • 18439 Stralsund
  • 18439 Stralsund Altstadt
  • 18437 Stralsund Am Lüssower Berg
  • 18437 Stralsund Am Umspannwerk
  • 18439 Stralsund Andershof
  • 18439 Stralsund Bastionengürtel
  • 18439 Stralsund Dänholm
  • 18439 Stralsund Devin
  • 18439 Stralsund Franken
  • 18439 Stralsund Franken Mitte
  • 18439 Stralsund Frankensiedlung
  • 18439 Stralsund Frankenvorstadt
  • 18437 Stralsund Freienlande
  • 18442 Stralsund Gehag
  • 18437 Stralsund Grünhufe
  • 18437 Stralsund Grünthal-Viermorgen
  • 18437 Stralsund Grünthal
  • 18439 Stralsund Hafeninsel
  • 18435 Stralsund Knieper
  • 18435 Stralsund Knieper Nord
  • 18435 Stralsund Knieper West
  • 18435 Stralsund Kniepervorstadt
  • 18442 Stralsund Langendorfer Berg
  • 18442 Stralsund Lüdershagen
  • 18435 Stralsund Niepervorstadt
  • 18437 Stralsund Stadtkoppel
  • 18442 Stralsund Teschenhagen
  • 18437 Stralsund Tribseer
  • 18437 Stralsund Tribseer Siedlung
  • 18437 Stralsund Tribseer Vorstadt
  • 18437 Stralsund Tribseer Wiesen
  • 18437 Stralsund Viermorgen
  • 18435 Stralsund Vogelsang
  • 18439 Stralsund Voigdehagen
  • 18516 Süderholz
  • 18516 Süderholz Barkow
  • 18516 Süderholz Bartmannshagen
  • 18516 Süderholz Behnkenhagen
  • 18516 Süderholz Boltenhagen
  • 18516 Süderholz Bretwisch
  • 18516 Süderholz Dönnie
  • 18516 Süderholz Grabow
  • 18516 Süderholz Griebenow
  • 18516 Süderholz Grischow
  • 18516 Süderholz Groß Bisdorf
  • 18516 Süderholz Groß Zarnewanz
  • 18516 Süderholz Gülzow
  • 18516 Süderholz Kandelin
  • 18516 Süderholz Kaschow
  • 18516 Süderholz Klein Bisdorf
  • 18516 Süderholz Klein Rakow
  • 18516 Süderholz Klein Zarnewanz
  • 18516 Süderholz Klevenow
  • 18516 Süderholz Kreutzmannshagen
  • 18516 Süderholz Lüssow
  • 18516 Süderholz Neuendorf
  • 18516 Süderholz Poggendorf
  • 18516 Süderholz Prützmannshagen
  • 18516 Süderholz Rakow
  • 18516 Süderholz Schmietkow
  • 18516 Süderholz Willershusen
  • 18516 Süderholz Willerswalde
  • 18516 Süderholz Wüst Eldena
  • 18516 Süderholz Wüstenbilow
  • 18516 Süderholz Wüsteney
  • 18516 Süderholz Zarnewanz
  • 18374 Zingst
  • 18356 Zingst Großer Kirr Brunstwerder
  • 00000 Zingst Großer Kirr Oie
  • 18374 Zingst Insel Großer Kirr
  • 18374 Zingst Müggenburg
  • 18374 Zingst Pramort
  • 18445 Altenpleen
  • 18445 Altenpleen Günz
  • 18445 Altenpleen Neuenpleen
  • 18445 Altenpleen Nisdorf
  • 18445 Groß Mohrdorf Groß Mohrdorf
  • 18445 Groß Mohrdorf Batevitz
  • 18445 Groß Mohrdorf Bisdorf
  • 18445 Groß Mohrdorf Hohendorf
  • 18445 Groß Mohrdorf Kinnbackenhagen
  • 18445 Groß Mohrdorf Klein Mohrdorf
  • 18445 Groß Mohrdorf Wendisch Langen
  • 18445 Groß Mohrdorf Wendisch Langendorf
  • 18445 Klausdorf
  • 18445 Klausdorf Barhöft
  • 18445 Klausdorf Solkendorf
  • 18445 Kramerhof
  • 18445 Kramerhof Drewshof
  • 18445 Kramerhof Groß Damitz
  • 18445 Kramerhof Groß Kedingshagen
  • 18445 Kramerhof Klein Kedingshagen
  • 18445 Kramerhof Parow
  • 18445 Kramerhof Vogelsang
  • 18445 Preetz
  • 18445 Preetz Krönnevitz
  • 18445 Preetz Oldendorf
  • 18445 Preetz Schmedshagen
  • 18445 Prohn
  • 18445 Prohn Klein Damitz
  • 18445 Prohn Muuks
  • 18445 Prohn Sommerfeld
  • 18356 Barth
  • 18356 Barth Fahrenkamp
  • 18356 Barth Glöwitz
  • 18356 Barth Planitz
  • 18356 Barth Tannenheim
  • 18314 Divitz-Spoldershagen Divitz
  • 18314 Divitz-Spoldershagen Frauendorf
  • 18314 Divitz-Spoldershagen Gäthkenhagen
  • 18314 Divitz-Spoldershagen Gobbelkow
  • 18314 Divitz-Spoldershagen Martenshagen
  • 18314 Divitz-Spoldershagen Spoldershagen
  • 18314 Divitz-Spoldershagen Wobbelkow
  • 18356 Fuhlendorf
  • 18356 Fuhlendorf Bodstedt
  • 18356 Fuhlendorf Gutglück
  • 00000 Fuhlendorf Insel Jörger Bült
  • 18356 Fuhlendorf Michaelsdorf
  • 18469 Karnin
  • 18469 Karnin Friedrichshof
  • 18314 Kenz-Küstrow Kenz
  • 18314 Kenz-Küstrow Dabitz
  • 18314 Kenz-Küstrow Küstrow
  • 18314 Kenz-Küstrow Rubitz
  • 18314 Kenz-Küstrow Zipke
  • 18314 Löbnitz
  • 18320 Löbnitz Buchenhorst
  • 18314 Löbnitz Kindshagen
  • 18314 Löbnitz Redebas
  • 18314 Löbnitz Saatel
  • 18314 Lüdershagen
  • 18314 Lüdershagen Beughorst
  • 18314 Lüdershagen Grünau
  • 18314 Lüdershagen Heidberg
  • 18356 Lüdershagen Heidberg Hof
  • 18314 Lüdershagen Heide
  • 18314 Lüdershagen Kronsberg
  • 18314 Lüdershagen Lüdershagen Heide
  • 18314 Lüdershagen Lüdershagener Heide
  • 18314 Lüdershagen Ravenhorst
  • 18356 Pruchten
  • 18356 Pruchten Bresewitz
  • 18317 Saal
  • 18317 Saal Bartelshagen II
  • 18317 Saal Hermannshof
  • 18317 Saal Hermannshagen Dorf
  • 18317 Saal Hessenburg
  • 18317 Saal Kückenshagen
  • 18317 Saal Neuendorf
  • 18317 Saal Neuendorf Heide
  • 18317 Saal Hermannshagen
  • 18317 Saal Hermannshagen Hof
  • 18317 Saal Kuhlenbusch
  • 18317 Saal Staben
  • 18320 Trinwillershagen
  • 18320 Trinwillershagen Balkenkoppel
  • 18320 Trinwillershagen Langenhanshagen
  • 18320 Trinwillershagen Neuenlübke
  • 18320 Trinwillershagen Wiepkenhagen
  • 18528 Bergen
  • 18528 Bergen Dumsevitz
  • 18528 Bergen Insel Pulitz
  • 18528 Bergen Jägersruh
  • 18528 Bergen Kaiseritz
  • 18528 Bergen Karow
  • 18528 Bergen Kluptow
  • 18528 Bergen Krakow
  • 18528 Bergen Lipsitz
  • 18528 Bergen Lubkow
  • 18528 Bergen Neklade
  • 18528 Bergen Neu Sassitz
  • 18528 Bergen Ramitz
  • 18528 Bergen Ramitz Siedlung
  • 18528 Bergen Sabitz
  • 18528 Bergen Siggermow
  • 18528 Bergen Silvitz
  • 18528 Bergen Streu
  • 18528 Bergen Thesenvitz
  • 18528 Bergen Tilzow
  • 18528 Bergen Trips
  • 18528 Bergen Wilhelmshöh
  • 18528 Bergen Zirsevitz
  • 18528 Bergen Zittvitz
  • 18528 Buschvitz
  • 18528 Buschvitz Insel Pulitz
  • 18528 Buschvitz Prisvitz
  • 18528 Buschvitz Stedar
  • 18528 Buschvitz Strüssendorf
  • 18574 Garz
  • 18574 Garz Bietegast
  • 18574 Garz Buhse
  • 18574 Garz Dumsevitz
  • 18574 Garz Fossberg
  • 18574 Garz Glewitz
  • 18574 Garz Grabow
  • 18574 Garz Groß Schoritz
  • 18574 Garz Gützlaffshagen
  • 18574 Garz Heidenfelde
  • 18574 Garz Karnitz
  • 18574 Garz Klein Stubben
  • 18574 Garz Kniepow
  • 18574 Garz Koldevitz
  • 18574 Garz Kowall
  • 18574 Garz Losentitz
  • 18574 Garz Maltzien
  • 18574 Garz Neuhagen
  • 18574 Garz Palmerort
  • 18574 Garz Poppelvitz
  • 18574 Garz Rosengarten
  • 18574 Garz Schabernack
  • 18574 Garz Silmenitz
  • 18574 Garz Smitershagen
  • 18574 Garz Swine
  • 18574 Garz Tangnitz
  • 18574 Garz Wendorf
  • 18574 Garz Wulfsberg
  • 18574 Garz Zicker
  • 18574 Garz Zudar
  • 18574 Gustow
  • 18574 Gustow Benz
  • 18574 Gustow Drigge
  • 18574 Gustow Nesebanz
  • 18574 Gustow Prosnitz
  • 18574 Gustow Saalkow
  • 18574 Gustow Schanze
  • 18574 Gustow Sissow
  • 18574 Gustow Warksow
  • 18528 Lietzow
  • 18546 Lietzow Borchtitz
  • 18528 Lietzow Lubitz
  • 18528 Lietzow Saiser
  • 18528 Lietzow Semper
  • 18528 Parchtitz
  • 18528 Parchtitz Boldevitz
  • 18528 Parchtitz Gademow
  • 18528 Parchtitz Muglitz
  • 18528 Parchtitz Neuendorf
  • 18528 Parchtitz Platvitz
  • 18528 Parchtitz Reischvitz
  • 18528 Parchtitz Volkshagen
  • 18528 Parchtitz Willihof
  • 18528 Patzig
  • 18528 Patzig Veikvitz
  • 18528 Patzig Woorke
  • 18574 Poseritz
  • 18574 Poseritz Datzow
  • 18574 Poseritz Glutzow
  • 18574 Poseritz Groß Stubben
  • 18574 Poseritz Klein Grabow
  • 18574 Poseritz Luppath
  • 18574 Poseritz Mellnitz
  • 18574 Poseritz Neparmitz
  • 18574 Poseritz Poseritz Ausbau
  • 18574 Poseritz Poseritz Hof
  • 18574 Poseritz Puddemin
  • 18574 Poseritz Renz
  • 18574 Poseritz Swantow
  • 18574 Poseritz Tannenort
  • 18574 Poseritz Üselitz
  • 18574 Poseritz Venzvitz
  • 18574 Poseritz Zeiten
  • 18528 Ralswiek
  • 18528 Ralswiek Augustenhof
  • 18528 Ralswiek Gnies
  • 18528 Ralswiek Jarnitz
  • 18528 Rappin
  • 18528 Rappin Bubkevitz
  • 18528 Rappin Groß Banzelvitz
  • 18528 Rappin Helle
  • 18528 Rappin Kartzitz
  • 18528 Rappin Lüßmitz
  • 18528 Rappin Moisselbritz
  • 18528 Rappin Neu Kartzitz
  • 18528 Rappin Rappin Zeltplatz
  • 18528 Rappin Tetzitz
  • 18528 Rappin Zirmoisel
  • 18528 Sehlen
  • 18528 Sehlen Alt Sassitz
  • 18528 Sehlen Groß Kubbelkow
  • 18528 Sehlen Klein Kubbelkow
  • 18528 Sehlen Mölln-Medow
  • 18528 Sehlen Teschenhagen
  • 18528 Sehlen Tetel
  • 18347 Ahrenshoop
  • 18347 Ahrenshoop Althagen
  • 18347 Ahrenshoop Niehagen
  • 18375 Born
  • 18375 Born Ibenhorst
  • 18347 Dierhagen
  • 18347 Dierhagen Dändorf
  • 18347 Dierhagen Dierhagen Dorf
  • 18347 Dierhagen Neuhaus
  • 18375 Prerow
  • 18375 Wieck
  • 18375 Wieck Bliesenrade
  • 00000 Wieck Insel Schmidtbüll
  • 18347 Wustrow
  • 18347 Wustrow Barnstorf
  • 18461 Franzburg
  • 18461 Franzburg Gersdin
  • 18461 Franzburg Kronhorst
  • 18461 Franzburg Müggenhall
  • 18461 Franzburg Neubauhof
  • 18461 Franzburg Oberhof
  • 18513 Glewitz
  • 18513 Glewitz Jahnkow
  • 18513 Glewitz Langenfelde
  • 18513 Glewitz Strelow
  • 18513 Glewitz Turow
  • 18513 Glewitz Voigtsdorf
  • 18513 Glewitz Wolthof
  • 18513 Glewitz Zarnekow
  • 18461 Gremersdorf-Buchholz Gremersdorf
  • 18461 Gremersdorf-Buchholz Angerode
  • 18461 Gremersdorf-Buchholz Buchholz
  • 18461 Gremersdorf-Buchholz Eichholz
  • 18461 Gremersdorf-Buchholz Grenzin
  • 18461 Gremersdorf-Buchholz Hohenbarnekow
  • 18461 Gremersdorf-Buchholz Klein Barnekow
  • 18461 Gremersdorf-Buchholz Neumühl
  • 18461 Gremersdorf-Buchholz Pöglitz
  • 18461 Gremersdorf-Buchholz Wolfsdorf
  • 18461 Millienhagen-Oebelitz Millienhagen
  • 18461 Millienhagen-Oebelitz Dolgen
  • 18461 Millienhagen-Oebelitz Oebelitz
  • 18461 Millienhagen-Oebelitz Steinhagen
  • 18461 Millienhagen-Oebelitz Wolfshagen
  • 18510 Papenhagen
  • 18510 Papenhagen Hoikenhagen
  • 18510 Papenhagen Rolofshagen
  • 18507 Papenhagen Schönenwalde
  • 18510 Papenhagen Sievertshagen
  • 18510 Papenhagen Ungnade
  • 18461 Richtenberg
  • 18461 Richtenberg Zandershagen
  • 18513 Splietsdorf
  • 18513 Splietsdorf Holthof
  • 18513 Splietsdorf Müggenwalde
  • 18513 Splietsdorf Quitzin
  • 18513 Splietsdorf Vorland
  • 18469 Velgast
  • 18469 Velgast Alt Lendershagen
  • 18461 Velgast Alt Seehagen
  • 18469 Velgast Altenhagen
  • 18469 Velgast Bussin
  • 18469 Velgast Forst Schuenhagen
  • 18469 Velgast Heide
  • 18469 Velgast Hövet
  • 18469 Velgast Lendershagen
  • 18469 Velgast Manschenhagen
  • 18469 Velgast Neu Seehagen
  • 18469 Velgast Schuenhagen
  • 18469 Velgast Starkow
  • 18469 Velgast Sternhagen
  • 18461 Weitenhagen
  • 18461 Weitenhagen Alt Seehagen
  • 18461 Weitenhagen Behrenwalde
  • 18461 Weitenhagen Koitenhagen
  • 18513 Wendisch Baggendorf Wendisch Baggendorf
  • 18513 Wendisch Baggendorf Bassin
  • 18513 Wendisch Baggendorf Borgstedt
  • 18513 Wendisch Baggendorf Leyerhof
  • 18510 Elmenhorst
  • 18510 Elmenhorst Bookhagen
  • 18519 Sundhagen Miltzow
  • 18519 Sundhagen Ahrendsee
  • 18519 Sundhagen Behnkendorf
  • 18519 Sundhagen Brandshagen
  • 18519 Sundhagen Bremerhagen
  • 18519 Sundhagen Dömitzow
  • 18519 Sundhagen Engelswacht
  • 18519 Sundhagen Falkenhagen
  • 18519 Sundhagen Gerdeswalde
  • 18519 Sundhagen Groß Behnkenhagen
  • 18519 Sundhagen Groß Miltzow
  • 18519 Sundhagen Hankenhagen
  • 18519 Sundhagen Hildebrandshagen
  • 18519 Sundhagen Horst
  • 18519 Sundhagen Jager
  • 18519 Sundhagen Jeeser
  • 18519 Sundhagen Kirchdorf
  • 18519 Sundhagen Klein Behnkenhagen
  • 18519 Sundhagen Klein Miltzow
  • 18519 Sundhagen Mannhagen
  • 18519 Sundhagen Middelhagen
  • 18519 Sundhagen Neuhof
  • 18519 Sundhagen Niederhof
  • 18519 Sundhagen Oberhinrichshagen
  • 18519 Sundhagen Reinberg
  • 18519 Sundhagen Reinkenhagen
  • 18519 Sundhagen Schönhof
  • 18519 Sundhagen Segebadenhau
  • 18519 Sundhagen Stahlbrode
  • 18519 Sundhagen Tremt
  • 18519 Sundhagen Wendorf
  • 18519 Sundhagen Wilmshagen
  • 18519 Sundhagen Wüstenfelde
  • 18519 Sundhagen Altenhagen
  • 18519 Sundhagen Berghof
  • 18519 Sundhagen Brinkhof
  • 18519 Sundhagen Hildebrandshagen Nordhof
  • 18519 Sundhagen Jager Abbau
  • 18519 Sundhagen Klein Mannhagen
  • 18519 Sundhagen Stahlbrode Zeltplatz
  • 18519 Sundhagen Woltershagen
  • 18510 Wittenhagen
  • 18510 Wittenhagen Abtshagen
  • 18510 Wittenhagen Glashagen
  • 18510 Wittenhagen Kakernehl
  • 18510 Wittenhagen Windebrak
  • 18586 Baabe
  • 18586 Göhren
  • 18586 Göhren Göhren Zeltplatz
  • 18586 Göhren Mönchgut
  • 18586 Göhren Philippshagen
  • 18586 Lancken-Granitz Lancken
  • 18586 Lancken-Granitz Burtevitz
  • 18586 Lancken-Granitz Dummertevitz
  • 18586 Lancken-Granitz Garftitz
  • 18586 Lancken-Granitz Gobbin
  • 18586 Lancken-Granitz Neu Reddevitz
  • 18586 Lancken-Granitz Preetz
  • 18586 Lancken-Granitz Sandort
  • 18586 Lancken-Granitz Wandashorst
  • 18586 Lancken-Granitz Zarnekow
  • 18586 Sellin
  • 18586 Sellin Altensien
  • 18586 Sellin Moritzdorf
  • 18586 Sellin Neuensien
  • 18586 Sellin Sandort
  • 18586 Sellin Seedorf
  • 18586 Sellin Waldhalle
  • 18528 Zirkow
  • 18528 Zirkow Alt Süllitz
  • 18528 Zirkow Dalkvitz
  • 18528 Zirkow Darz
  • 18528 Zirkow Nistelitz
  • 18528 Zirkow Pantow
  • 18528 Zirkow Schellhorn
  • 18528 Zirkow Serams
  • 18528 Zirkow Viervitz
  • 18528 Zirkow Zargelitz
  • 18586 Middelhagen
  • 18586 Gager
  • 18586 Thiessow
  • 18586 Gager Groß Zicker
  • 18586 Middelhagen Alt Reddevitz
  • 18586 Middelhagen Lobbe
  • 18586 Thiessow Klein Zicker
  • 18586 Middelhagen Alt Reddevitz Zeltplatz
  • 18586 Middelhagen Altreddevitz
  • 18586 Middelhagen Kleinhagen
  • 18586 Middelhagen Mariendorf
  • 18586 Middelhagen Zeltplatz
  • 18586 Thiessow Thiessow Zeltplatz
  • 18442 Groß Kordshagen Groß Kordshagen
  • 18442 Groß Kordshagen Arbshagen
  • 18442 Groß Kordshagen Flemendorf
  • 18442 Jakobsdorf
  • 18442 Jakobsdorf Berthke
  • 18442 Jakobsdorf Grün Kordshagen
  • 18442 Jakobsdorf Nienhagen
  • 18442 Lüssow
  • 18442 Lüssow Klein Kordshagen
  • 18442 Lüssow Langendorf
  • 18442 Niepars
  • 18442 Kummerow
  • 18442 Kummerow Kummerow Heide
  • 18442 Kummerow Wüstenhagen
  • 18442 Neu Bartelshagen Neu Bartelshagen
  • 18442 Neu Bartelshagen Buschenhagen
  • 18442 Neu Bartelshagen Lassentin
  • 18442 Neu Bartelshagen Zühlendorf
  • 18442 Niepars Duvendiek
  • 18442 Niepars Martensdorf
  • 18442 Niepars Obermützkow
  • 18442 Niepars Zansebuhr
  • 18442 Niepars Niedermützkow
  • 18442 Pantelitz
  • 18442 Pantelitz Pütte
  • 18442 Pantelitz Viersdorf
  • 18442 Pantelitz Zimkendorf
  • 18442 Steinhagen
  • 18442 Steinhagen Krummenhagen
  • 18442 Steinhagen Negast
  • 18442 Steinhagen Pennin
  • 18442 Steinhagen Seemühl
  • 18442 Wendorf
  • 18442 Wendorf Groß Lüdershagen
  • 18442 Wendorf Neu Lüdershagen
  • 18442 Wendorf Teschenhagen
  • 18442 Wendorf Zitterpenningshagen
  • 18510 Zarrendorf
  • 18510 Zarrendorf Neu Ahrendsee
  • 18556 Altenkirchen
  • 18556 Altenkirchen Drewoldke
  • 18556 Altenkirchen Gudderitz
  • 18556 Altenkirchen Lanckensburg
  • 18556 Altenkirchen Lütkevitz
  • 18556 Altenkirchen Mattchow
  • 18556 Altenkirchen Presenske
  • 18556 Altenkirchen Reidervitz
  • 18556 Altenkirchen Schwarbe
  • 18556 Altenkirchen Zeltplatz
  • 18556 Altenkirchen Zühlitz
  • 18556 Breege
  • 18556 Breege Juliusruh
  • 18556 Breege Kammin
  • 18556 Breege Lobkevitz
  • 18556 Breege Schmantevitz
  • 18556 Breege Steinkoppel
  • 18556 Dranske
  • 18556 Dranske Bakenberg
  • 18556 Dranske Bakenberg Zeltplatz
  • 18556 Dranske Banz
  • 18556 Dranske Bug
  • 18556 Dranske Gramtitz
  • 18556 Dranske Kreptitz
  • 18556 Dranske Kuhle
  • 18556 Dranske Lancken
  • 18556 Dranske Nonnevitz
  • 18556 Dranske Nonnevitz Zeltplatz
  • 18556 Dranske Starrvitz
  • 18556 Dranske Zeltplatz
  • 18551 Glowe
  • 18551 Glowe Baldereck
  • 18551 Glowe Bobbin
  • 18551 Glowe Kampe
  • 18551 Glowe Polchow
  • 18551 Glowe Ruschvitz
  • 18551 Glowe Spyker
  • 18551 Glowe Wetterort
  • 18551 Lohme
  • 18551 Lohme Bisdamitz
  • 18551 Lohme Blandow
  • 18551 Lohme Borin
  • 18551 Lohme Hagen
  • 18551 Lohme Nardevitz
  • 18551 Lohme Nipmerow
  • 18551 Lohme Poissow
  • 18551 Lohme Ranzow
  • 18551 Lohme Salsitz
  • 18556 Putgarten
  • 18556 Putgarten Arkona
  • 18556 Putgarten Fernlüttkevitz
  • 18556 Putgarten Goor
  • 18556 Putgarten Nobbin
  • 18556 Putgarten Varnkevitz
  • 18556 Putgarten Vitt
  • 18556 Putgarten Wollin
  • 18551 Sagard
  • 18551 Sagard Groß Volksitz
  • 18551 Sagard Gummanz
  • 18551 Sagard Lubitz
  • 18551 Sagard Marlow
  • 18551 Sagard Martinshafen
  • 18546 Sagard Mönkendorf
  • 18551 Sagard Neddesitz
  • 18551 Sagard Neuhof
  • 18551 Sagard Polkvitz
  • 18551 Sagard Promoisel
  • 18551 Sagard Quatzendorf
  • 18551 Sagard Sehlitz
  • 18551 Sagard Vorwerk
  • 18551 Sagard Wesselin
  • 18556 Wiek
  • 18556 Wiek Bischofsdorf
  • 18556 Wiek Bohlendorf
  • 18556 Wiek Buhrkow
  • 18556 Wiek Fährhof
  • 18556 Wiek Parchow
  • 18556 Wiek Wittower Fähre
  • 18556 Wiek Woldenitz
  • 18556 Wiek Zürkvitz
  • 18334 Bad Sülze
  • 18334 Bad Sülze Redderstorf
  • 18334 Bad Sülze Sülze
  • 18334 Dettmannsdorf
  • 18334 Dettmannsdorf Dammerstorf
  • 18334 Dettmannsdorf Dettmannsdorf-Kölzow
  • 18334 Dettmannsdorf Dudendorf
  • 18334 Dettmannsdorf Grünheide
  • 18334 Dettmannsdorf Kanneberg
  • 18334 Dettmannsdorf Kölzow
  • 18334 Dettmannsdorf Kucksdorf
  • 18334 Dettmannsdorf Neu Dammerstorf
  • 18334 Dettmannsdorf Wöpkendorf
  • 18334 Dettmannsdorf Wüsthof
  • 18513 Deyelsdorf
  • 18513 Deyelsdorf Bassendorf
  • 18513 Deyelsdorf Fäsekow
  • 18513 Deyelsdorf Stubbendorf
  • 18513 Deyelsdorf Techlin
  • 18465 Drechow
  • 18465 Drechow Katzenow
  • 18465 Drechow Krakow
  • 18465 Drechow Werder
  • 18334 Eixen
  • 18334 Eixen Alt Ravenhorst
  • 18334 Eixen Bisdorf
  • 18334 Eixen Forkenbeck
  • 18334 Eixen Kavelsdorf
  • 18334 Eixen Leplow
  • 18334 Eixen Neu Ravenhorst
  • 18334 Eixen Ravenhorst
  • 18334 Eixen Spiekersdorf
  • 18334 Eixen Stormsdorf
  • 18334 Eixen Wohsen
  • 18513 Grammendorf
  • 18513 Grammendorf Dorow
  • 18513 Grammendorf Keffenbrink
  • 18513 Grammendorf Nehringen
  • 18513 Grammendorf Rodde
  • 18513 Gransebieth
  • 18513 Gransebieth Brönkow
  • 18513 Gransebieth Kirch Baggendorf
  • 18513 Gransebieth Zarrentin
  • 18465 Hugoldsdorf
  • 18465 Hugoldsdorf Rönkendorf
  • 18334 Lindholz Böhlendorf
  • 18334 Lindholz Breesen
  • 18334 Lindholz Carlsthal
  • 18334 Lindholz Eichenthal
  • 18334 Lindholz Langsdorf
  • 18334 Lindholz Nütschow
  • 18334 Lindholz Schabow
  • 18334 Lindholz Tangrim
  • 18465 Tribsees
  • 18465 Tribsees Landsdorf
  • 18465 Tribsees Oberschlag
  • 18465 Tribsees Rekentin
  • 18465 Tribsees Siemersdorf
  • 18465 Tribsees Stremlow
  • 18465 Tribsees Thomashof
  • 18320 Ahrenshagen-Daskow Ahrenshagen
  • 18320 Ahrenshagen-Daskow Altenwillershagen
  • 18320 Ahrenshagen-Daskow Behrenshagen
  • 18320 Ahrenshagen-Daskow Daskow
  • 18320 Ahrenshagen-Daskow Gruel
  • 18320 Ahrenshagen-Daskow Pantlitz
  • 18320 Ahrenshagen-Daskow Plummendorf
  • 18320 Ahrenshagen-Daskow Prusdorf
  • 18320 Ahrenshagen-Daskow Todenhagen
  • 18320 Ahrenshagen-Daskow Tribohm
  • 18311 Ribnitz-Damgarten
  • 18311 Ribnitz-Damgarten Altheide
  • 18311 Ribnitz-Damgarten Beiershagen
  • 18311 Ribnitz-Damgarten Borg
  • 18311 Ribnitz-Damgarten Damgarten
  • 18311 Ribnitz-Damgarten Dechowshof
  • 18311 Ribnitz-Damgarten Freudenberg
  • 18311 Ribnitz-Damgarten Hirschburg
  • 18182 Ribnitz-Damgarten Klein Müritz
  • 18311 Ribnitz-Damgarten Klockenhagen
  • 18311 Ribnitz-Damgarten Körkwitz
  • 18311 Ribnitz-Damgarten Körkwitz Dorf
  • 18311 Ribnitz-Damgarten Langendamm
  • 18311 Ribnitz-Damgarten Neu Klockenhagen
  • 18311 Ribnitz-Damgarten Neuheide
  • 18311 Ribnitz-Damgarten Neuhof
  • 18311 Ribnitz-Damgarten Petersdorf
  • 18311 Ribnitz-Damgarten Pütnitz
  • 18311 Ribnitz-Damgarten Ribnitz
  • 18317 Ribnitz-Damgarten Steinort
  • 18311 Ribnitz-Damgarten Tempel
  • 18311 Ribnitz-Damgarten Wilmshagen
  • 18320 Schlemmin
  • 18320 Schlemmin Eickhof
  • 18320 Schlemmin Neuenrost
  • 18334 Semlow
  • 18334 Semlow Camitz
  • 18334 Semlow Karlshof
  • 18334 Semlow Palmzin
  • 18334 Semlow Plennin
  • 18334 Semlow Zornow
  • 18573 Altefähr
  • 18573 Altefähr Barnkevitz
  • 18573 Altefähr Grahlhof
  • 18573 Altefähr Groß Bandelvitz
  • 18573 Altefähr Gustowerhöfen
  • 18573 Altefähr Jarkvitz
  • 18573 Altefähr Klein Bandelvitz
  • 18573 Altefähr Kransdorf
  • 18573 Altefähr Papenhagen
  • 18573 Altefähr Poppelvitz
  • 18573 Altefähr Scharpitz
  • 18573 Altefähr Schlawitz
  • 18573 Dreschvitz
  • 18573 Dreschvitz Bußvitz
  • 18573 Dreschvitz Dußvitz
  • 18573 Dreschvitz Güttin
  • 18573 Dreschvitz Landow
  • 18573 Dreschvitz Liebitz
  • 18573 Dreschvitz Mölln
  • 18573 Dreschvitz Mönkevitz
  • 18573 Dreschvitz Ralow
  • 18573 Dreschvitz Rugenhof
  • 18569 Gingst
  • 18569 Gingst Böschow
  • 18569 Gingst Dwarsdorf
  • 18569 Gingst Grosow
  • 18569 Gingst Gurtitz
  • 18569 Gingst Güstin
  • 18569 Gingst Haidhof
  • 18569 Gingst Kapelle
  • 18569 Gingst Klein Kubitz
  • 18569 Gingst Lebbin
  • 18569 Gingst Markow
  • 18569 Gingst Moor
  • 18569 Gingst Moritzhagen
  • 18569 Gingst Presnitz
  • 18569 Gingst Rattelvitz
  • 18569 Gingst Retelitz
  • 18569 Gingst Sylvin
  • 18569 Gingst Teschvitz
  • 18569 Gingst Volsvitz
  • 18565 Insel Hiddensee
  • 18565 Insel Hiddensee Fährinsel
  • 18565 Insel Hiddensee Grieben
  • 18565 Insel Hiddensee Kloster
  • 18565 Insel Hiddensee Neuendorf
  • 18565 Insel Hiddensee Vitte
  • 18569 Kluis
  • 18569 Kluis Gagern
  • 18569 Kluis Pansevitz
  • 18569 Kluis Schweikvitz
  • 18569 Kluis Silenz
  • 18569 Kluis Varsnevitz
  • 18569 Neuenkirchen
  • 18569 Neuenkirchen Breetz
  • 18569 Neuenkirchen Grubnow
  • 18569 Neuenkirchen Laase
  • 18569 Neuenkirchen Liddow
  • 18569 Neuenkirchen Neuendorf
  • 18569 Neuenkirchen Reetz
  • 18569 Neuenkirchen Tribbevitz
  • 18569 Neuenkirchen Vieregge
  • 18573 Rambin
  • 18573 Rambin Bessin
  • 18573 Rambin Breesen
  • 18573 Rambin Drammendorf
  • 18573 Rambin Giesendorf
  • 18573 Rambin Götemitz
  • 18573 Rambin Grabitz
  • 18573 Rambin Kasselvitz
  • 18573 Rambin Rothenkirchen
  • 18573 Rambin Sellentin
  • 18573 Samtens
  • 18573 Samtens Berglase
  • 18573 Samtens Burkvitz
  • 18573 Samtens Dönkvitz
  • 18573 Samtens Dumrade
  • 18573 Samtens Frankenthal
  • 18573 Samtens Goldevitz
  • 18573 Samtens Gurvitz
  • 18573 Samtens Luttow
  • 18573 Samtens Mulitz
  • 18573 Samtens Natzevitz
  • 18573 Samtens Negast
  • 18573 Samtens Neuendorf
  • 18573 Samtens Plüggentin
  • 18573 Samtens Sehrow
  • 18573 Samtens Stönkvitz
  • 18573 Samtens Tolkmitz
  • 18573 Samtens Zirkow Hof
  • 18569 Schaprode
  • 18569 Schaprode Charlottendorf
  • 18569 Schaprode Granskevitz
  • 18569 Schaprode Insel Oehe
  • 18569 Schaprode Lehsten
  • 18569 Schaprode Neuholstein
  • 18569 Schaprode Seehof
  • 18569 Schaprode Streu
  • 18569 Schaprode Udars
  • 18569 Trent
  • 18569 Trent Freesen
  • 18569 Trent Ganschwitz
  • 18569 Trent Heidemühl
  • 18569 Trent Holstenhagen
  • 18569 Trent Jabelitz
  • 18569 Trent Kuckelvitz
  • 18569 Trent Libnitz
  • 18569 Trent Tribkevitz
  • 18569 Trent Vaschvitz
  • 18569 Trent Venz
  • 18569 Trent Zubzow
  • 18569 Ummanz
  • 18569 Ummanz Dubkevitz
  • 18569 Ummanz Freesenort
  • 18569 Ummanz Groß Kubitz
  • 18569 Ummanz Haide
  • 18569 Ummanz Lieschow
  • 18569 Ummanz Lüßvitz
  • 18569 Ummanz Moordorf
  • 18569 Ummanz Mursewiek
  • 18569 Ummanz Suhrendorf
  • 18569 Ummanz Tankow
  • 18569 Ummanz Unrow
  • 18569 Ummanz Varbelvitz
  • 18569 Ummanz Waase
  • 18569 Ummanz Wusse
  • 23936 Grevesmühlen
  • 23936 Grevesmühlen Barendorf
  • 23936 Grevesmühlen Büttlingen
  • 23936 Grevesmühlen Degtow
  • 23936 Grevesmühlen Everstorf
  • 23936 Grevesmühlen Grenzhausen
  • 23936 Grevesmühlen Hamberge
  • 23936 Grevesmühlen Hoikendorf
  • 23936 Grevesmühlen Mummendorf
  • 23936 Grevesmühlen Neu Degtow
  • 23936 Grevesmühlen Questin
  • 23936 Grevesmühlen Santow
  • 23936 Grevesmühlen Wotenitz
  • 23999 Insel Poel
  • 23999 Insel Poel Brandenhusen
  • 23999 Insel Poel Einhusen
  • 23999 Insel Poel Fährdorf
  • 23999 Insel Poel Gollwitz
  • 23999 Insel Poel Hinter Wangern
  • 23999 Insel Poel Insel Langenwerder
  • 23999 Insel Poel Kaltenhof
  • 23999 Insel Poel Kirchdorf
  • 00000 Insel Poel Langenwerder
  • 23999 Insel Poel Malchow
  • 23999 Insel Poel Neuhof
  • 23999 Insel Poel Niendorf
  • 23999 Insel Poel Oertzenhof
  • 23999 Insel Poel Seedorf
  • 23999 Insel Poel Timmendorf
  • 23999 Insel Poel Timmendorf Zeltplatz
  • 23999 Insel Poel Vor Wangern
  • 23999 Insel Poel Vorwerk
  • 23999 Insel Poel Wangern
  • 23999 Insel Poel Weitendorf
  • 23966 Wismar
  • 23966 Wismar Altstadt
  • 23966 Wismar Dammhusen
  • 23970 Wismar Dargetzow
  • 23970 Wismar Fischkaten
  • 23966 Wismar Friedenshof
  • 23970 Wismar Groß Flöte
  • 23968 Wismar Hinter Wendorf
  • 23968 Wismar Hoben
  • 23966 Wismar Hoher Damm
  • 23966 Wismar Kluß
  • 23970 Wismar Kritzowburg
  • 23970 Wismar Müggenburg
  • 23970 Wismar Redentin
  • 23966 Wismar Rotentor
  • 23970 Wismar Rothentor
  • 23968 Wismar Vor Wendorf
  • 23968 Wismar Wendorf
  • 23966 Wismar Wismar-Nord
  • 23970 Wismar Wismar-Ost
  • 23970 Wismar Wismar-Süd
  • 23966 Wismar Wismar-West
  • 23968 Wismar Wismar
  • 23996 Bad Kleinen
  • 23996 Bad Kleinen Fichtenhusen
  • 23996 Bad Kleinen Friedrichshof
  • 23996 Bad Kleinen Gallentin
  • 23996 Bad Kleinen Glashagen
  • 23996 Bad Kleinen Hoppenrade
  • 23972 Bad Kleinen Klein Stieten
  • 23996 Bad Kleinen Losten
  • 23966 Bad Kleinen Neu Stieten
  • 23996 Bad Kleinen Niendorf
  • 23996 Bad Kleinen Wendisch Rambow
  • 23968 Barnekow
  • 23968 Barnekow Groß Woltersdorf
  • 23968 Barnekow Klein Woltersdorf
  • 23968 Barnekow Krönkenhagen
  • 23996 Bobitz
  • 23996 Bobitz Beidendorf
  • 23996 Bobitz Dalliendorf
  • 23996 Bobitz Dambeck
  • 23996 Bobitz Grapen-Stieten
  • 23966 Bobitz Groß Krankow
  • 23966 Bobitz Käselow
  • 23966 Bobitz Klein Krankow
  • 23966 Bobitz Köchelsdorf
  • 23996 Bobitz Lutterstorf
  • 23996 Bobitz Naudin
  • 23996 Bobitz Neuhof
  • 23966 Bobitz Petersdorf
  • 23966 Bobitz Quaal
  • 23996 Bobitz Rastorf
  • 23996 Bobitz Saunstorf
  • 23996 Bobitz Scharfstorf
  • 23966 Bobitz Tressow
  • 23972 Dorf Mecklenburg Dorf Mecklenburg
  • 23972 Dorf Mecklenburg Karow
  • 23972 Dorf Mecklenburg Kletzin
  • 23972 Dorf Mecklenburg Klüssendorf
  • 23972 Dorf Mecklenburg Martensdorf
  • 23972 Dorf Mecklenburg Moidentin
  • 23972 Dorf Mecklenburg Olgashof
  • 23972 Dorf Mecklenburg Petersdorf
  • 23972 Dorf Mecklenburg Rambow
  • 23972 Dorf Mecklenburg Rosenthal
  • 23972 Dorf Mecklenburg Schulenbrock
  • 23972 Dorf Mecklenburg Steffin
  • 23972 Groß Stieten Groß Stieten
  • 23996 Hohen Viecheln Hohen Viecheln
  • 19417 Hohen Viecheln Hädchenshof
  • 23996 Hohen Viecheln Moltow
  • 23996 Hohen Viecheln Neu Viecheln
  • 23972 Lübow
  • 23972 Lübow Schimm
  • 23972 Lübow Greese
  • 23972 Lübow Levetzow
  • 23972 Lübow Masslow
  • 23972 Lübow Tarzow
  • 23972 Lübow Triwalk
  • 23972 Lübow Wietow
  • 23972 Metelsdorf
  • 19417 Ventschow
  • 19417 Ventschow Dämelow
  • 19417 Ventschow Kleekamp
  • 19417 Ventschow Neuhof
  • 19205 Dragun
  • 19205 Dragun Drieberg
  • 19205 Dragun Drieberg Dorf
  • 19205 Dragun Neu Dragun
  • 19205 Dragun Vietlübbe
  • 19205 Gadebusch
  • 19205 Gadebusch Buchholz
  • 19205 Gadebusch Ganzow
  • 19205 Gadebusch Ganzow Dorf
  • 19205 Gadebusch Güstow
  • 19205 Gadebusch Klein Hundorf
  • 19205 Gadebusch Möllin
  • 19205 Gadebusch Neu Bauhof
  • 19205 Gadebusch Reinhardtsdorf
  • 19205 Gadebusch Stresdorf
  • 19205 Gadebusch Wakenstädt
  • 19205 Kneese
  • 19205 Kneese Dutzow
  • 19205 Kneese Kneese Dorf
  • 19205 Kneese Kneese Hof
  • 19205 Kneese Sandfeld
  • 19205 Krembz
  • 19205 Krembz Alt Steinbeck
  • 19205 Krembz Groß Salitz
  • 19205 Krembz Lützowhorst
  • 19205 Krembz Neu Steinbeck
  • 19205 Krembz Radegast
  • 19205 Krembz Schönwolde
  • 19205 Krembz Stöllnitz
  • 19205 Mühlen Eichsen Mühlen
  • 19205 Mühlen Eichsen Goddin
  • 19205 Mühlen Eichsen Groß Eichsen
  • 19205 Mühlen Eichsen Schönfeld
  • 19205 Mühlen Eichsen Webelsfelde
  • 19205 Roggendorf
  • 19205 Roggendorf Breesen
  • 19205 Roggendorf Groß Thurow
  • 19205 Roggendorf Hellberg
  • 19205 Roggendorf Klein Salitz
  • 19205 Roggendorf Klein Thurow
  • 19205 Roggendorf Marienthal
  • 19205 Roggendorf Neu Thurow
  • 19205 Roggendorf Steinmannshagen
  • 19205 Rögnitz
  • 19205 Rögnitz Bentin
  • 19205 Rögnitz Woldhof
  • 19205 Veelböken
  • 19205 Veelböken Botelsdorf
  • 19205 Veelböken Frauenmark
  • 19205 Veelböken Hindenberg
  • 19205 Veelböken Neu Frauenmark
  • 19205 Veelböken Paetrow
  • 19205 Veelböken Passow
  • 19205 Veelböken Rambeel
  • 23936 Bernstorf
  • 23936 Bernstorf Jeese
  • 23936 Bernstorf Pieverstorf
  • 23936 Bernstorf Strohkirchen
  • 23936 Bernstorf Teschow
  • 23936 Bernstorf Wilkenhagen
  • 23936 Bernstorf Wölschendorf
  • 23968 Gägelow
  • 23968 Gägelow Gressow
  • 23968 Gägelow Jamel
  • 23968 Gägelow Neuweitendorf
  • 23968 Gägelow Proseken
  • 23968 Gägelow Sternkrug
  • 23968 Gägelow Stofferstorf
  • 23968 Gägelow Vosskuhl
  • 23968 Gägelow Weitendorf
  • 23968 Gägelow Wolde
  • 23936 Roggenstorf
  • 23936 Roggenstorf Alt Greschendorf
  • 23936 Roggenstorf Greschendorf
  • 23936 Roggenstorf Grevenstein
  • 23948 Roggenstorf Pohnstorf
  • 23936 Roggenstorf Rankendorf
  • 23936 Roggenstorf Tramm
  • 23936 Rüting
  • 23936 Rüting Diedrichshagen
  • 23936 Rüting Schildberg
  • 23936 Rüting Steinfort
  • 23936 Testorf-Steinfort Testorf
  • 23936 Testorf-Steinfort Harmshagen
  • 23936 Testorf-Steinfort Schönhof
  • 19071 Testorf-Steinfort Seefeld
  • 23936 Testorf-Steinfort Steinfort
  • 23936 Testorf-Steinfort Wüstenmark
  • 23936 Upahl
  • 23936 Plüschow
  • 23936 Plüschow Friedrichshagen
  • 23936 Plüschow Hilgendorf
  • 23936 Plüschow Meierstorf
  • 23936 Plüschow Naschendorf
  • 23968 Plüschow Waldeck
  • 23936 Upahl Blieschendorf
  • 23936 Upahl Boienhagen
  • 23936 Upahl Groß Pravtshagen
  • 23936 Upahl Hanshagen
  • 23936 Upahl Kastahn
  • 23936 Upahl Sievershagen
  • 23936 Warnow
  • 23936 Warnow Bössow
  • 23936 Warnow Gantenbeck
  • 23948 Warnow Großenhof
  • 23936 Warnow Thorstorf
  • 23936 Stepenitztal Mallentin
  • 23923 Stepenitztal Blüssen
  • 23936 Stepenitztal Bonnhagen
  • 23936 Stepenitztal Börzow
  • 23936 Stepenitztal Gostorf
  • 23936 Stepenitztal Hanstorf
  • 23936 Stepenitztal Hof Mummendorf
  • 23936 Stepenitztal Kirch Mummendorf
  • 23936 Stepenitztal Neu Greschendorf
  • 23936 Stepenitztal Papenhusen
  • 23936 Stepenitztal Rodenberg
  • 23936 Stepenitztal Roxin
  • 23936 Stepenitztal Schmachthagen
  • 23936 Stepenitztal Teschow
  • 23946 Boltenhagen
  • 23946 Boltenhagen Redewisch
  • 23948 Boltenhagen Steinbeck
  • 23946 Boltenhagen Tarnewitz
  • 23946 Boltenhagen Wichmannsdorf
  • 23948 Damshagen
  • 23948 Damshagen Rolofshagen
  • 23948 Damshagen Dorf Gutow
  • 23948 Damshagen Hof Gutow
  • 23948 Damshagen Kussow
  • 23948 Damshagen Moor
  • 23948 Damshagen Nedderhagen
  • 23948 Damshagen Parin
  • 23948 Damshagen Reppenhagen Dorf
  • 23948 Damshagen Reppenhagen Hof
  • 23948 Damshagen Stellshagen
  • 23948 Damshagen Welzin
  • 23968 Hohenkirchen
  • 23968 Hohenkirchen Gramkow
  • 23968 Hohenkirchen Groß Walmstorf
  • 23968 Hohenkirchen Alt Jassewitz
  • 23968 Hohenkirchen Beckerwitz
  • 23948 Hohenkirchen Eulenkrug
  • 23968 Hohenkirchen Hohen Wieschendorf
  • 23968 Hohenkirchen Manderow
  • 23968 Hohenkirchen Neu Jassewitz
  • 23968 Hohenkirchen Niendorf
  • 23968 Hohenkirchen Wahrstorf
  • 23968 Hohenkirchen Wohlenhagen
  • 23942 Kalkhorst
  • 23942 Kalkhorst Borkenhagen
  • 23948 Kalkhorst Brook
  • 23942 Kalkhorst Dönkendorf
  • 23948 Kalkhorst Elmenhorst
  • 23942 Kalkhorst Groß Schwansee
  • 23948 Kalkhorst Hohen Schönberg
  • 23948 Kalkhorst Klein Pravtshagen
  • 23942 Kalkhorst Klein Schwansee
  • 23942 Kalkhorst Neuenhagen
  • 23948 Kalkhorst Warnkenhagen
  • 23948 Klütz
  • 23948 Klütz Arpshagen
  • 23948 Klütz Christinenfeld
  • 23948 Klütz Goldbeck
  • 23948 Klütz Grundshagen
  • 23948 Klütz Hofzumfelde
  • 23948 Klütz Kühlenstein
  • 23948 Klütz Niederklütz
  • 23948 Klütz Oberhof
  • 23948 Klütz Oberklütz
  • 23948 Klütz Steinbeck
  • 23948 Klütz Tarnewitzerhagen
  • 23948 Klütz Wohlenberg
  • 23968 Zierow
  • 23968 Zierow Eggerstorf
  • 23968 Zierow Eggerstorf Abbau
  • 23968 Zierow Fliemstorf
  • 23968 Zierow Landstorf
  • 23968 Zierow Wisch
  • 19069 Alt Meteln Alt Meteln
  • 19069 Alt Meteln Ausbau
  • 19069 Alt Meteln Böken
  • 19069 Alt Meteln Grevenhagen
  • 19069 Alt Meteln Hof Meteln
  • 19069 Alt Meteln Moltenow
  • 19069 Alt Meteln Neu Lübstorf
  • 19069 Alt Meteln Neu Meteln
  • 19069 Alt Meteln Wiligrad
  • 19071 Brüsewitz
  • 19071 Brüsewitz Gottmannsförde
  • 19071 Brüsewitz Groß Brütz
  • 19071 Brüsewitz Herren Steinfeld
  • 19071 Cramonshagen
  • 19071 Cramonshagen Cramon
  • 19071 Cramonshagen Nienmark
  • 19071 Dalberg-Wendelstorf Dalberg
  • 19071 Dalberg-Wendelstorf Seefeld
  • 19071 Dalberg-Wendelstorf Wendelstorf
  • 19209 Gottesgabe
  • 19209 Gottesgabe Bergfeld
  • 19209 Gottesgabe Groß Welzin
  • 19209 Gottesgabe Klein Welzin
  • 19209 Gottesgabe Rosenhagen
  • 19071 Grambow
  • 19073 Grambow Wodenhof
  • 19069 Klein Trebbow Klein Trebbow
  • 19069 Klein Trebbow Barner Stück
  • 19069 Klein Trebbow Groß Trebbow
  • 19069 Klein Trebbow Kirch Stück
  • 19069 Klein Trebbow Moorbrink
  • 19069 Lübstorf
  • 19069 Lübstorf Rugensee
  • 19209 Lützow
  • 19209 Lützow Bendhof
  • 19209 Lützow Kaeselow
  • 19209 Lützow Rosenow
  • 19209 Perlin
  • 19069 Pingelshagen
  • 19205 Pokrent
  • 19205 Pokrent Alt Pokrent
  • 19205 Pokrent Neuendorf
  • 19209 Schildetal Badow
  • 19209 Schildetal Renzow
  • 19209 Schildetal Söhring
  • 19069 Seehof
  • 19069 Seehof Hundorf
  • 19069 Zickhusen
  • 19069 Zickhusen Drispeth
  • 23970 Benz
  • 23970 Benz Gamehl
  • 23970 Benz Goldebee
  • 23970 Benz Kalsow
  • 23970 Benz Neuendorf
  • 23970 Benz Warkstorf
  • 23974 Blowatz
  • 23974 Blowatz Alt Farpen
  • 23974 Blowatz Damekow
  • 23974 Blowatz Dreveskirchen
  • 23974 Blowatz Farpen
  • 23974 Blowatz Friedrichsdorf
  • 23974 Blowatz Groß Strömkendorf
  • 23974 Blowatz Heidekaten
  • 23974 Blowatz Robertsdorf
  • 23974 Blowatz Wodorf
  • 23974 Boiensdorf
  • 23974 Boiensdorf Boiensdorf Zeltplatz
  • 23974 Boiensdorf Güstow
  • 23974 Boiensdorf Niendorf
  • 23974 Boiensdorf Stove
  • 23974 Boiensdorf Werder
  • 23974 Hornstorf
  • 23970 Hornstorf Kritzow
  • 23974 Hornstorf Rohlstorf
  • 23970 Hornstorf Rüggow
  • 23974 Krusenhagen
  • 23966 Krusenhagen Fischkaten
  • 23974 Krusenhagen Gagzow
  • 23974 Krusenhagen Hof Redentin
  • 23974 Neuburg
  • 23974 Neuburg Eichholz
  • 23974 Neuburg Hagebök
  • 23974 Neuburg Ilow
  • 23974 Neuburg Kartlow
  • 23974 Neuburg Lischow
  • 23974 Neuburg Madsow
  • 23974 Neuburg Nantrow
  • 23974 Neuburg Neu Farpen
  • 23974 Neuburg Neu Nantrow
  • 23974 Neuburg Neuburg-Steinhausen
  • 23974 Neuburg Neuendorf
  • 23974 Neuburg Steinhausen
  • 23974 Neuburg Tatow
  • 23974 Neuburg Tillyberg
  • 23974 Neuburg Vogelsang
  • 23974 Neuburg Zarnekow
  • 19417 Bibow
  • 19417 Bibow Dämelow
  • 19417 Bibow Hasenwinkel
  • 19412 Bibow Lindenhof
  • 19417 Bibow Neuhof
  • 19417 Bibow Nisbill
  • 23992 Glasin
  • 23992 Glasin Babst
  • 23992 Glasin Charlottenfelde
  • 18246 Glasin Groß Tessin
  • 23992 Glasin Perniek
  • 23992 Glasin Pinnowhof
  • 23992 Glasin Poischendorf
  • 23992 Glasin Strameuss
  • 23992 Glasin Warnkenhagen
  • 19417 Jesendorf
  • 19417 Jesendorf Büschow
  • 19417 Jesendorf Neperstorf
  • 19417 Jesendorf Trams
  • 23992 Lübberstorf
  • 23992 Lübberstorf Lüdersdorf
  • 23992 Lübberstorf Neumühle
  • 23992 Neukloster
  • 23992 Neukloster Neuhof
  • 23992 Neukloster Nevern
  • 23992 Neukloster Ravensruh
  • 23992 Neukloster Rügkamp
  • 23992 Passee
  • 23992 Passee Alt Poorstorf
  • 23992 Passee Goldberg
  • 23992 Passee Höltingsdorf
  • 23992 Passee Langenstück
  • 23992 Passee Neu Poorstorf
  • 23992 Passee Tüzen
  • 19417 Warin
  • 19417 Warin Groß Labenz
  • 19417 Warin Klein Labenz
  • 19417 Warin Mankmoos
  • 19417 Warin Neu Pennewitt
  • 19417 Warin Pennewitt
  • 19417 Warin Wilhelmshof
  • 23992 Zurow
  • 23992 Zurow Fahren
  • 23992 Zurow Kahlenberg
  • 23992 Zurow Klein Warin
  • 23992 Zurow Krassow
  • 23992 Zurow Nakenstorf
  • 23992 Zurow Reinstorf
  • 23992 Zurow Schmakentin
  • 23992 Zurow Sellin
  • 23992 Zurow Zweihausen
  • 23992 Züsow
  • 23992 Züsow Bäbelin
  • 23992 Züsow Teplitz
  • 23992 Züsow Tollow
  • 23992 Züsow Wakendorf
  • 19217 Carlow
  • 19217 Carlow Klein Molzahn
  • 19217 Carlow Klocksdorf
  • 19217 Carlow Kuhlrade
  • 19217 Carlow Neschow
  • 19217 Carlow Pogez
  • 19217 Carlow Samkow
  • 19217 Carlow Stove
  • 19217 Dechow
  • 19205 Dechow Groß Thurow
  • 19205 Dechow Neu Thurow
  • 19217 Dechow Röggelin
  • 19217 Groß Molzahn Groß Molzahn
  • 19217 Holdorf
  • 19205 Holdorf Meetzen
  • 19217 Königsfeld
  • 19217 Königsfeld Bestenrade
  • 19217 Königsfeld Bülow
  • 19217 Königsfeld Demern
  • 19217 Königsfeld Groß Rünz
  • 19217 Königsfeld Klein Rünz
  • 19217 Königsfeld Schaddingsdorf
  • 19217 Königsfeld Warnekow
  • 19217 Königsfeld Woitendorf
  • 19217 Rehna
  • 19217 Rehna Nesow
  • 19217 Rehna Brützkow
  • 19217 Rehna Falkenhagen
  • 19217 Rehna Löwitz
  • 19217 Rehna Othenstorf
  • 19217 Rehna Vitense
  • 19217 Rehna Gletzow
  • 19217 Rehna Neu Vitense
  • 19217 Rehna Parber
  • 19217 Rehna Törberhals
  • 19217 Rehna Nesow Dorf
  • 19217 Rehna Kalkberg
  • 19217 Rehna Törber
  • 19217 Rieps
  • 19217 Rieps Cronskamp
  • 19217 Rieps Raddingsdorf
  • 19217 Rieps Wendorf
  • 19217 Schlagsdorf
  • 19217 Schlagsdorf Heiligeland
  • 19217 Schlagsdorf Schlagbrücke
  • 19217 Schlagsdorf Schlagbrügge
  • 19217 Schlagsdorf Schlagresdorf
  • 19217 Thandorf
  • 19217 Thandorf Schlagsülsdorf
  • 19217 Utecht
  • 19217 Utecht Campow
  • 19217 Utecht Neuhof
  • 19217 Wedendorfersee Köchelstorf
  • 19217 Wedendorfersee Wedendorf
  • 19217 Wedendorfersee Benzin
  • 19217 Wedendorfersee Groß Hundorf
  • 19217 Wedendorfersee Kasendorf
  • 19217 Wedendorfersee Kirch Grambow
  • 23942 Dassow
  • 23942 Dassow Barendorf
  • 23942 Dassow Benckendorf
  • 23942 Dassow Feldhusen
  • 23936 Dassow Flechtkrug
  • 23942 Dassow Groß Voigtshagen
  • 23942 Dassow Harkensee
  • 23942 Dassow Holm
  • 23942 Dassow Johannstorf
  • 23942 Dassow Kaltenhof
  • 23942 Dassow Klein Voigtshagen
  • 23942 Dassow Lütgenhof
  • 23942 Dassow Pötenitz
  • 23942 Dassow Prieschendorf
  • 23942 Dassow Rosenhagen
  • 23942 Dassow Schwanbeck
  • 23942 Dassow Tankenhagen
  • 23942 Dassow Volkstorf
  • 23942 Dassow Vorwerk
  • 23942 Dassow Wieschendorf
  • 23942 Dassow Wilmstorf
  • 23936 Grieben
  • 23936 Grieben Volkenshagen
  • 23936 Grieben Zehmen
  • 23923 Lüdersdorf
  • 23923 Lüdersdorf Boitin-Resdorf
  • 23923 Lüdersdorf Duvennest
  • 23923 Lüdersdorf Groß Neuleben
  • 23923 Lüdersdorf Herrnburg
  • 23923 Lüdersdorf Klein Neuleben
  • 23923 Lüdersdorf Lenschow
  • 23923 Lüdersdorf Neuleben
  • 23923 Lüdersdorf Palingen
  • 23923 Lüdersdorf Schattin
  • 23923 Lüdersdorf Stoffershorst
  • 23923 Lüdersdorf Wahlsdorf
  • 23923 Lüdersdorf Wahrsow
  • 23923 Lüdersdorf Westerbeck
  • 23923 Menzendorf
  • 23923 Menzendorf Lübsee
  • 23923 Menzendorf Lübseerhagen
  • 23923 Menzendorf Rottensdorf
  • 23923 Roduchelstorf
  • 23923 Roduchelstorf Cordshagen
  • 23923 Roduchelstorf Rabensdorf
  • 23923 Schönberg
  • 23923 Lockwisch
  • 23923 Lockwisch Petersberg
  • 23923 Schönberg Groß Bünsdorf
  • 23923 Schönberg Klein Bünsdorf
  • 23923 Schönberg Kleinfeld
  • 23923 Schönberg Malzow
  • 23923 Schönberg Retelsdorf
  • 23923 Schönberg Rupensdorf
  • 23923 Schönberg Sabow
  • 23923 Lockwisch Lockwisch Dorf
  • 23923 Lockwisch Westerbeck
  • 23923 Selmsdorf
  • 23923 Selmsdorf Bardowiek
  • 23923 Selmsdorf Güst
  • 23923 Selmsdorf Hof Selmsdorf
  • 23923 Selmsdorf Lauen
  • 23923 Selmsdorf Sülsdorf
  • 23923 Selmsdorf Teschow
  • 23923 Selmsdorf Zarnewenz
  • 23923 Groß Siemz Groß Siemz
  • 23923 Groß Siemz Klein Siemz
  • 23923 Groß Siemz Lindow
  • 23923 Groß Siemz Torisdorf
  • 23923 Niendorf
  • 23923 Niendorf Ollndorf
  • 23923 Niendorf Törpt
  • 23923 Groß Siemz Wohlbäck
  • 23923 Niendorf Bechelsdorf
  • 23923 Niendorf Eulenkrug
  • 17389 Anklam
  • 17389 Anklam Gellendin
  • 17389 Anklam Pelsin
  • 17389 Anklam Stretense
  • 17489 Greifswald
  • 17489 Greifswald Bahnhof
  • 17493 Greifswald Eldean
  • 17493 Greifswald Eldena
  • 17489 Greifswald Fettenvorstadt
  • 17489 Greifswald Fleischervorstadt
  • 17491 Greifswald Friedrichshagen
  • 17491 Greifswald Groß Schönwalde
  • 17489 Greifswald Herrenhufen
  • 17489 Greifswald Industriegebiet
  • 17493 Greifswald Insel Koos
  • 17493 Greifswald Insel Riems
  • 17491 Greifswald Koitenhagen
  • 17489 Greifswald Ladebow
  • 17489 Greifswald Nördliche Mühlenvorstadt
  • 17491 Greifswald Ostseeviertel
  • 17498 Greifswald Riems
  • 17493 Greifswald Riemserort
  • 17491 Greifswald Schönwalde I
  • 17491 Greifswald Schönwalde II
  • 17489 Greifswald Stadtrandsiedlung
  • 17489 Greifswald Steinbecker Vorstadt
  • 17489 Greifswald Südliche Mühlenvorstadt
  • 17489 Greifswald Südstadt
  • 17493 Greifswald Wieck
  • 17424 Ostseebad Heringsdorf
  • 17419 Heringsdorf Ahlbeck
  • 17429 Heringsdorf Bansin
  • 17429 Heringsdorf Alt Sallenthin
  • 17424 Heringsdorf Gothen
  • 17429 Heringsdorf Neu Sallenthin
  • 17429 Heringsdorf Sellin
  • 17429 Heringsdorf Sallenthin
  • 17309 Pasewalk
  • 17309 Pasewalk Franzfelde
  • 17309 Pasewalk Friedberg
  • 17309 Pasewalk Papenbeck
  • 17309 Pasewalk Steinbrink
  • 17309 Pasewalk Stiftshof
  • 17335 Strasburg
  • 17335 Strasburg Gehren
  • 17337 Strasburg Hornshagen
  • 17335 Strasburg Karlsburg
  • 17335 Strasburg Karlsfelde
  • 17335 Strasburg Klepelshagen
  • 17335 Strasburg Lauenhagen
  • 17335 Strasburg Linchenshöh
  • 17335 Strasburg Louisfelde
  • 17335 Strasburg Ludwigsthal
  • 17335 Strasburg Luisenburg
  • 17335 Strasburg Marienfelde
  • 17335 Strasburg Neuensund
  • 17337 Strasburg Rosenthal
  • 17335 Strasburg Schönburg
  • 17335 Strasburg Schwarzensee
  • 17335 Strasburg Wilhelmsburg
  • 17335 Strasburg Ziegelhausen
  • 17373 Ueckermünde
  • 17373 Ueckermünde Bellin
  • 17373 Ueckermünde Berndshof
  • 17373 Ueckermünde Neuendorf
  • 17373 Ueckermünde Ost
  • 17367 Ueckermünde Rochow
  • 17373 Ueckermünde Zarowmühl
  • 17440 Buggenhagen
  • 17440 Buggenhagen Jamitzow
  • 17440 Buggenhagen Klotzow
  • 17440 Buggenhagen Wangelkow
  • 17440 Krummin
  • 17440 Krummin Neeberg
  • 17440 Lassan
  • 17440 Lassan Pulow
  • 17440 Lassan Klein Jasedow
  • 17440 Lassan Papendorf
  • 17440 Lassan Waschow
  • 17440 Lütow
  • 17440 Lütow Insel Görmitz
  • 17440 Lütow Netzelkow
  • 17440 Lütow Neuendorf
  • 17440 Sauzin
  • 17440 Sauzin Ziemitz
  • 17438 Wolgast
  • 17438 Wolgast Buddenhagen
  • 17438 Wolgast Hohendorf
  • 17438 Wolgast Mahlzow
  • 17438 Wolgast Pritzier
  • 17438 Wolgast Schalense
  • 17438 Wolgast Weidehof
  • 17438 Wolgast Zarnitz
  • 17440 Zemitz
  • 17440 Zemitz Bauer
  • 17440 Zemitz Hohensee
  • 17440 Zemitz Milchhorst
  • 17440 Zemitz Negenmark
  • 17440 Zemitz Seckeritz
  • 17440 Zemitz Wehrland
  • 17440 Zemitz Weiblitz
  • 17375 Ahlbeck
  • 17375 Ahlbeck Gegensee
  • 17375 Ahlbeck Ludwigshof
  • 17375 Altwarp
  • 17375 Altwarp Siedlung Altwarp
  • 17367 Eggesin
  • 17367 Eggesin Gumnitz
  • 17367 Eggesin Hoppenwalde
  • 17367 Eggesin Karpin
  • 17375 Grambin
  • 17375 Grambin Grambin Zeltplatz
  • 17375 Hintersee
  • 17375 Leopoldshagen
  • 17375 Liepgarten
  • 17379 Lübs
  • 17379 Lübs Annenhof
  • 17379 Lübs Heinrichshof
  • 17375 Luckow
  • 17375 Luckow Rieth
  • 17375 Meiersberg
  • 17375 Mönkebude
  • 17375 Mönkebude Mönkebude Zeltplatz
  • 17375 Vogelsang-Warsin Vogelsang
  • 17375 Vogelsang-Warsin Warsin
  • 17398 Bargischow
  • 17389 Bargischow Anklamer Fähre
  • 17398 Bargischow Gnevezin
  • 17398 Bargischow Woserow
  • 17392 Blesewitz
  • 17392 Blesewitz Alt Sanitz
  • 17392 Blesewitz Neu Sanitz
  • 17392 Blesewitz Sanitz
  • 17392 Blesewitz Schwerinshorst
  • 17392 Boldekow
  • 17392 Boldekow Putzar
  • 17392 Boldekow Borntin
  • 17392 Boldekow Glien
  • 17392 Boldekow Kavelpaß
  • 17392 Boldekow Rubenow
  • 17392 Boldekow Zinzow
  • 17398 Bugewitz
  • 17398 Bugewitz Kalkstein
  • 17398 Bugewitz Kamp
  • 17398 Bugewitz Lucienhof
  • 17398 Bugewitz Rosenhagen
  • 17392 Butzow
  • 17392 Butzow Alt Teterin
  • 17389 Butzow Lüskow
  • 17392 Butzow Neu Teterin
  • 17398 Ducherow
  • 17398 Ducherow Löwitz
  • 17398 Ducherow Neuendorf
  • 17398 Ducherow Rathebur
  • 17398 Ducherow Busow
  • 17398 Ducherow Heidberg
  • 17398 Ducherow Marienthal
  • 17398 Ducherow Schmuggerow
  • 17398 Ducherow Schwerinsburg
  • 17398 Ducherow Sophienhof
  • 17391 Iven
  • 17391 Krien
  • 17391 Krien Albinshof
  • 17391 Krien Krien Horst
  • 17391 Krien Neu Krien
  • 17391 Krien Stammersfelde
  • 17391 Krien Wegezin
  • 17391 Krusenfelde
  • 17391 Krusenfelde Gramzow
  • 17391 Krusenfelde Krusenkrien
  • 17391 Medow
  • 17391 Medow Brenkenhof
  • 17391 Medow Nerdin
  • 17391 Medow Thurow
  • 17391 Medow Wussentin
  • 17398 Neu Kosenow Neu Kosenow
  • 17398 Neu Kosenow Alt Kosenow
  • 17398 Neu Kosenow Auerose
  • 17398 Neu Kosenow Dargibell
  • 17398 Neu Kosenow Kagendorf
  • 17392 Neuenkirchen
  • 17392 Neuenkirchen Müggenburg
  • 17392 Neuenkirchen Strippow
  • 17391 Postlow
  • 17391 Postlow Görke
  • 17391 Postlow Tramstow
  • 17398 Rossin
  • 17398 Rossin Charlottenhof
  • 17392 Sarnow
  • 17392 Sarnow Panschow
  • 17392 Sarnow Wusseken
  • 17392 Spantekow
  • 17392 Spantekow Drewelow
  • 17392 Spantekow Japenzin
  • 17392 Spantekow Dennin
  • 17392 Spantekow Fasanenhof
  • 17391 Spantekow Janow
  • 17391 Spantekow Neuendorf
  • 17392 Spantekow Rebelow
  • 17392 Spantekow Rehberg
  • 17391 Stolpe
  • 17391 Stolpe Dersewitz
  • 17391 Stolpe Grüttow
  • 17391 Stolpe Neuhof
  • 17391 Neetzow-Liepen Neetzow
  • 17391 Neetzow-Liepen Kagenow
  • 17391 Neetzow-Liepen Klein Below
  • 17391 Neetzow-Liepen Padderow
  • 17391 Neetzow-Liepen Preetzen
  • 17391 Neetzow-Liepen Priemen
  • 17391 Neetzow-Liepen Steinmocker
  • 17391 Neetzow-Liepen Steinmocker Ausbau
  • 17391 Neetzow-Liepen Liepen
  • 17129 Alt Tellin Alt Tellin
  • 17129 Alt Tellin Broock
  • 17129 Alt Tellin Buchholz
  • 17129 Alt Tellin Hohenbüssow
  • 17129 Alt Tellin Neu Buchholz
  • 17129 Alt Tellin Neu Tellin
  • 17129 Alt Tellin Siedenbüssow
  • 17129 Bentzin
  • 17129 Bentzin Alt Plestlin
  • 17129 Bentzin Leussin
  • 17129 Bentzin Neu Plestlin
  • 17129 Bentzin Zarrenthin
  • 17129 Bentzin Zemmin
  • 17129 Daberkow
  • 17129 Daberkow Hedwigshof
  • 17129 Daberkow Wietzow
  • 17126 Jarmen
  • 17126 Jarmen Groß Toitin
  • 17126 Jarmen Klein Toitin
  • 17126 Jarmen Kronsberg
  • 17126 Jarmen Müssentin
  • 17126 Jarmen Neu Plötz
  • 17126 Jarmen Plötz
  • 17126 Jarmen Wilhelminenthal
  • 17129 Kruckow
  • 17129 Kruckow Borgwall
  • 17129 Kruckow Heydenhof
  • 17129 Kruckow Kartlow
  • 17129 Kruckow Marienfelde
  • 17129 Kruckow Schmarsow
  • 17129 Kruckow Tutow Dorf
  • 17129 Kruckow Unnode
  • 17129 Tutow
  • 17129 Völschow
  • 17129 Völschow Gusenhof
  • 17129 Völschow Jagetzow
  • 17129 Völschow Kadow
  • 17498 Behrenhoff
  • 17498 Behrenhoff Busdorf
  • 17498 Behrenhoff Chausseesiedlung
  • 17498 Behrenhoff Dargelin Hof
  • 17498 Behrenhoff Dersekow Hof
  • 17498 Behrenhoff Dreizehnhausen
  • 17498 Behrenhoff Feldsiedlung
  • 17498 Behrenhoff Groß Karrendorf
  • 17498 Behrenhoff Heimsiedlung
  • 17498 Behrenhoff Hinrichshagen Hof I
  • 17498 Behrenhoff Kammin
  • 17498 Behrenhoff Kieshof Ausbau
  • 17498 Behrenhoff Klein Karrendorf
  • 17498 Behrenhoff Müssow
  • 17498 Behrenhoff Neu Dargelin
  • 17498 Behrenhoff Stresow
  • 17498 Dargelin
  • 17498 Dargelin Alt Negentin
  • 17498 Dargelin Neu Negentin
  • 17498 Dargelin Sestelin
  • 17498 Dersekow
  • 17498 Dersekow Alt Pansow
  • 17498 Dersekow Friedrichsfelde
  • 17498 Dersekow Johannisthal
  • 17498 Dersekow Klein Zastrow
  • 17498 Dersekow Neu Pansow
  • 17498 Dersekow Subzow
  • 17498 Hinrichshagen
  • 17498 Hinrichshagen Buchenberg
  • 17498 Hinrichshagen Hohenmühl
  • 17498 Hinrichshagen Neu Ungnade
  • 17498 Levenhagen
  • 17498 Levenhagen Alt Ungnade
  • 17498 Levenhagen Boltenhagen
  • 17498 Levenhagen Heilgeisthof
  • 17498 Levenhagen Krauelshorst
  • 17498 Mesekenhagen
  • 17498 Mesekenhagen Brook
  • 17498 Mesekenhagen Frätow
  • 17498 Mesekenhagen Gristow
  • 17493 Mesekenhagen Insel Riems
  • 17498 Mesekenhagen Kalkwitz
  • 17498 Mesekenhagen Karrendorf
  • 17498 Mesekenhagen Kowall
  • 17493 Mesekenhagen Riemserort
  • 17498 Neuenkirchen
  • 17498 Neuenkirchen Groß Kieshof Ausbau
  • 17498 Neuenkirchen Leist
  • 17498 Neuenkirchen Oldenhagen
  • 17498 Neuenkirchen Wampen
  • 17498 Wackerow
  • 17498 Wackerow Groß Kieshof
  • 17498 Wackerow Groß Petershagen
  • 17498 Wackerow Immenhorst
  • 17498 Wackerow Jarmshagen
  • 17498 Wackerow Klein Kieshof
  • 17498 Wackerow Klein Petershagen
  • 17498 Wackerow Steffenshagen
  • 17489 Wackerow Wackerow Ausbau
  • 17498 Weitenhagen
  • 17498 Diedrichshagen
  • 17498 Diedrichshagen Guest
  • 17498 Weitenhagen Grubenhagen
  • 17498 Weitenhagen Helmshagen 1
  • 17498 Weitenhagen Helmshagen 2
  • 17498 Weitenhagen Klein Schönwalde
  • 17498 Weitenhagen Potthagen
  • 17321 Bergholz
  • 17321 Bergholz Caselow
  • 17322 Blankensee
  • 17322 Blankensee Freienstein
  • 17322 Blankensee Pampow
  • 17322 Boock
  • 17322 Glasow
  • 17322 Glasow Streithof
  • 17322 Grambow
  • 17322 Grambow Ladenthin
  • 17322 Grambow Neu Grambow
  • 17322 Grambow Schwennenz
  • 17322 Grambow Sonnenberg
  • 17329 Krackow
  • 17328 Krackow Battinsthal
  • 17329 Krackow Hohenholz
  • 17322 Krackow Kyritz
  • 17322 Krackow Lebehn
  • 17328 Krackow Schuckmannshöhe
  • 17321 Löcknitz
  • 17321 Löcknitz Gorkow
  • 17329 Nadrensee
  • 17329 Nadrensee Pomellen
  • 17328 Penkun
  • 17328 Penkun Büssow
  • 17328 Penkun Friedefeld
  • 17328 Penkun Grünz
  • 17328 Penkun Kirchenfeld
  • 17328 Penkun Neuhof
  • 17328 Penkun Radewitz
  • 17328 Penkun Sommersdorf
  • 17328 Penkun Storkow
  • 17328 Penkun Wollin
  • 17321 Plöwen
  • 17321 Plöwen Wilhelmshof
  • 17321 Ramin
  • 17321 Ramin Bismark
  • 17321 Ramin Gellin
  • 17321 Ramin Grenzdorf
  • 17321 Ramin Hohenfelde
  • 17321 Ramin Linken
  • 17321 Ramin Retzin
  • 17321 Ramin Schmagerow
  • 17321 Ramin Neulinken
  • 17322 Rossow
  • 17322 Rossow Wetzenow
  • 17321 Rothenklempenow
  • 17321 Rothenklempenow Mewegen
  • 17321 Rothenklempenow Grünhof
  • 17321 Rothenklempenow Dorotheenwalde
  • 17321 Rothenklempenow Glashütte
  • 17509 Brünzow
  • 17509 Brünzow Klein Ernsthof
  • 17509 Brünzow Kräpelin
  • 17509 Brünzow Stilow
  • 17509 Brünzow Vierow
  • 17509 Hanshagen
  • 17509 Katzow
  • 17509 Katzow Jägerhof
  • 17509 Katzow Kühlenhagen
  • 17509 Katzow Netzeband
  • 17509 Kemnitz
  • 17509 Kemnitz Kemnitzerhagen
  • 17509 Kemnitz Neuendorf
  • 17509 Kemnitz Rappenhagen
  • 17440 Kröslin
  • 17440 Kröslin Freest
  • 17440 Kröslin Hollendorf
  • 17440 Kröslin Insel Oie
  • 17440 Kröslin Insel Ruden
  • 17440 Kröslin Karrin
  • 17440 Kröslin Spandowerhagen
  • 17509 Loissin
  • 17509 Loissin Gahlkow
  • 17509 Loissin Loissin Zeltplatz
  • 17509 Loissin Ludwigsburg
  • 17509 Lubmin
  • 17509 Lubmin Freesendorf
  • 17509 Neu Boltenhagen Neu Boltenhagen
  • 17509 Neu Boltenhagen Karbow
  • 17509 Neu Boltenhagen Lodmannshagen
  • 17509 Neu Boltenhagen Spiegelsdorf
  • 17509 Rubenow
  • 17509 Rubenow Groß Ernsthof
  • 17509 Rubenow Latzow
  • 17509 Rubenow Nonnendorf
  • 17509 Rubenow Voddow
  • 17509 Wusterhusen
  • 17509 Wusterhusen Gustebin
  • 17509 Wusterhusen Konerow
  • 17509 Wusterhusen Pritzwald
  • 17509 Wusterhusen Stevelin
  • 17121 Görmin
  • 17506 Görmin Alt Jargenow
  • 17121 Görmin Böken
  • 17121 Görmin Göslow
  • 17121 Görmin Groß Zastrow
  • 17121 Görmin Neu Jargenow
  • 17121 Görmin Passow
  • 17121 Görmin Trissow
  • 17121 Loitz
  • 17121 Loitz Düvier
  • 17121 Loitz Drosedow
  • 17121 Loitz Gülzowshof
  • 17121 Loitz Lindenhof
  • 17121 Loitz Nielitz
  • 17121 Loitz Rustow
  • 17121 Loitz Schwinge
  • 17121 Loitz Schwinge Siedlung
  • 17121 Loitz Sophienhof
  • 17109 Loitz Toitz-Rustow Bahnhof
  • 17121 Loitz Vorbein
  • 17111 Loitz Wüstenfelde
  • 17121 Loitz Zarnekla
  • 17121 Loitz Zeitlow
  • 17121 Sassen-Trantow Sassen
  • 17121 Sassen-Trantow Trantow
  • 17121 Sassen-Trantow Damerow
  • 17121 Sassen-Trantow Groß Zetelvitz
  • 17121 Sassen-Trantow Klein Zetelvitz
  • 17121 Sassen-Trantow Mühlenkamp
  • 17121 Sassen-Trantow Pustow
  • 17121 Sassen-Trantow Treuen
  • 17121 Sassen-Trantow Vierow
  • 17121 Sassen-Trantow Zarrentin
  • 17379 Altwigshagen
  • 17379 Altwigshagen Borkenfriede
  • 17379 Altwigshagen Demnitz
  • 17398 Altwigshagen Kurtshagen
  • 17379 Altwigshagen Wietstock
  • 17379 Ferdinandshof
  • 17379 Ferdinandshof Aschersleben
  • 17379 Ferdinandshof Blumenthal
  • 17379 Ferdinandshof Louisenhof
  • 17379 Ferdinandshof Sprengersfelde
  • 17358 Hammer
  • 17358 Hammer Liepe
  • 17379 Heinrichswalde
  • 17379 Rothemühl
  • 17379 Rothemühl Nettelgrund
  • 17358 Torgelow
  • 17358 Torgelow Heinrichsruh
  • 17358 Torgelow Müggenburg
  • 17358 Torgelow Drögeheide
  • 17358 Torgelow Spechtberg
  • 17358 Torgelow Holländerei
  • 17379 Wilhelmsburg
  • 17379 Wilhelmsburg Eichhof
  • 17379 Wilhelmsburg Friedrichshagen
  • 17379 Wilhelmsburg Mariawerth
  • 17379 Wilhelmsburg Mühlenhof
  • 17309 Brietzig
  • 17309 Brietzig Starkshof
  • 17309 Fahrenwalde
  • 17309 Fahrenwalde Broellin
  • 17309 Fahrenwalde Friedrichshof
  • 17309 Fahrenwalde Karlsruh
  • 17337 Groß Luckow Groß Luckow
  • 17309 Jatznick
  • 17309 Jatznick Blumenhagen
  • 17309 Jatznick Klein Luckow
  • 17309 Jatznick Belling
  • 17309 Jatznick Groß Spiegelberg
  • 17309 Jatznick Klein Spiegelberg
  • 17309 Jatznick Sandförde
  • 17309 Jatznick Waldeshöhe
  • 17309 Jatznick Wilhelmsthal
  • 17309 Koblentz
  • 17309 Koblentz Breitenstein
  • 17309 Koblentz Peterswalde
  • 17309 Krugsdorf
  • 17309 Krugsdorf Rothenburg
  • 17309 Krugsdorf Schwichtensee
  • 17309 Nieden
  • 17309 Papendorf
  • 17309 Polzow
  • 17309 Polzow Neu Polzow
  • 17309 Polzow Roggow
  • 17309 Rollwitz
  • 17309 Rollwitz Damerow
  • 17309 Rollwitz Züsedom
  • 17309 Rollwitz Ausbau
  • 17309 Rollwitz Fuchsberg
  • 17309 Rollwitz Schmarsow
  • 17309 Schönwalde
  • 17309 Schönwalde Dargitz
  • 17309 Schönwalde Sandkrug
  • 17309 Schönwalde Stolzenburg
  • 17309 Viereck
  • 17309 Viereck Borken
  • 17309 Viereck Ernst-Thälmann-Siedlung
  • 17309 Viereck Marienthal
  • 17309 Viereck Neuenkrug
  • 17309 Viereck Riesenbrück
  • 17309 Viereck Rödershorst
  • 17309 Viereck Schwichtensee
  • 17309 Viereck Stallberg
  • 17309 Viereck Uhlenkrug
  • 17309 Zerrenthin
  • 17449 Karlshagen
  • 17449 Karlshagen Karlshagen Zeltplatz
  • 17449 Mölschow
  • 17449 Mölschow Bannemin
  • 17449 Mölschow Zecherin
  • 17449 Peenemünde
  • 17449 Trassenheide
  • 17454 Trassenheide Zeltplatz
  • 17454 Zinnowitz
  • 17454 Zinnowitz Zinnowitz Zeltplatz
  • 17429 Benz
  • 17429 Benz Balm
  • 17429 Benz Labömitz
  • 17429 Benz Neppermin
  • 17429 Benz Reetzow
  • 17429 Benz Stoben
  • 17419 Dargen
  • 17419 Dargen Bossin
  • 17419 Dargen Görke
  • 17419 Dargen Kachlin
  • 17429 Dargen Katschow
  • 17419 Dargen Neverow
  • 17419 Dargen Prätenow
  • 17419 Garz
  • 17419 Kamminke
  • 17419 Kamminke Kamminke Zeltplatz
  • 17419 Korswandt
  • 17419 Korswandt Ulrichshorst
  • 17459 Koserow
  • 17459 Koserow Damerow
  • 17459 Koserow Koserow Zeltplatz
  • 17459 Loddin
  • 17459 Loddin Kölpinsee
  • 17459 Loddin Stubbenfelde
  • 17429 Mellenthin
  • 17429 Mellenthin Morgenitz
  • 17429 Mellenthin Dewichow
  • 17429 Pudagla
  • 17429 Pudagla Schmollensee
  • 17406 Rankwitz
  • 17406 Rankwitz Grüssow
  • 17406 Rankwitz Krienke
  • 17406 Rankwitz Liepe
  • 17406 Rankwitz Quilitz
  • 17406 Rankwitz Reestow
  • 17406 Rankwitz Suckow
  • 17406 Rankwitz Warthe
  • 17406 Stolpe
  • 17406 Stolpe Gummlin
  • 17459 Ückeritz
  • 17459 Ückeritz Försterei Stagnis
  • 17429 Ückeritz Neu Pudagla
  • 17459 Ückeritz Ückeritz Zeltplatz
  • 17406 Usedom
  • 17406 Usedom Gellenthin
  • 17406 Usedom Gneventhin
  • 17406 Usedom Karnin
  • 17406 Usedom Kölpin
  • 17406 Usedom Mönchow
  • 17406 Usedom Ostklüne
  • 17406 Usedom Paske
  • 17406 Usedom Voßberg
  • 17406 Usedom Weißer Berg
  • 17406 Usedom Welzin
  • 17406 Usedom Westklüne
  • 17406 Usedom Wilhelmsfelde
  • 17406 Usedom Wilhelmshof
  • 17406 Usedom Zecherin
  • 17459 Zempin
  • 17459 Zempin Zempin Zeltplatz
  • 17419 Zirchow
  • 17419 Zirchow Kutzow
  • 17506 Bandelin
  • 17506 Bandelin Dargezin-Vorwerk
  • 17506 Bandelin Gützkow-Meierei
  • 17506 Bandelin Kuntzow
  • 17506 Bandelin Schmoldow
  • 17506 Bandelin Vargatz
  • 17506 Gribow
  • 17506 Gribow Gloedenhof
  • 17495 Groß Kiesow Groß Kiesow
  • 17495 Groß Kiesow Dambeck
  • 17495 Groß Kiesow Kessin
  • 17495 Groß Kiesow Klein Kiesow
  • 17495 Groß Kiesow Krebsow
  • 17495 Groß Kiesow Sanz
  • 17495 Groß Kiesow Schlagtow
  • 17495 Groß Kiesow Schlagtow Meierei
  • 17495 Groß Kiesow Strellin
  • 17390 Groß Polzin Groß Polzin
  • 17390 Groß Polzin Klein Polzin
  • 17390 Groß Polzin Konsages
  • 17390 Groß Polzin Pätschow
  • 17390 Groß Polzin Quilow
  • 17390 Groß Polzin Vitense
  • 17506 Gützkow
  • 17506 Gützkow Breechen
  • 17506 Gützkow Lüssow
  • 17506 Gützkow Neuendorf
  • 17506 Gützkow Owstin
  • 17506 Gützkow Pentin
  • 17506 Gützkow Wieck
  • 17506 Gützkow Kölzin
  • 17506 Gützkow Dargezin
  • 17506 Gützkow Fritzow
  • 17506 Gützkow Upatel
  • 17498 Gützkow Dargezin Vorwerk
  • 17506 Gützkow Meierei
  • 17506 Gützkow Gützower Fähre
  • 17390 Klein Bünzow Klein Bünzow
  • 17390 Klein Bünzow Groß Bünzow
  • 17390 Klein Bünzow Groß Jasedow
  • 17390 Klein Bünzow Klitschendorf
  • 17390 Klein Bünzow Pamitz
  • 17390 Klein Bünzow Ramitzow
  • 17390 Klein Bünzow Salchow
  • 17390 Murchin
  • 17390 Murchin Lentschow
  • 17390 Murchin Libnow
  • 17390 Murchin Pinnow
  • 17390 Murchin Relzow
  • 17390 Rubkow
  • 17390 Rubkow Bömitz
  • 17390 Rubkow Buggow
  • 17390 Rubkow Daugzin
  • 17390 Rubkow Krenzow
  • 17390 Rubkow Wahlendow
  • 17390 Rubkow Zarrentin
  • 17390 Schmatzin
  • 17390 Schmatzin Schlatkow
  • 17390 Schmatzin Wolfradshof
  • 17495 Wrangelsburg
  • 17495 Wrangelsburg Gladrow
  • 17390 Ziethen
  • 17390 Ziethen Jargelin
  • 17390 Ziethen Menzlin
  • 17495 Züssow
  • 17495 Züssow Ranzin
  • 17495 Züssow Oldenburg
  • 17495 Züssow Nepzin
  • 17495 Züssow Radlow
  • 17495 Züssow Thurow
  • 17495 Karlsburg
  • 17495 Karlsburg Moeckow
  • 17495 Karlsburg Steinfurth
  • 17495 Karlsburg Zarnekow
  • 17495 Lühmannsdorf
  • 17495 Lühmannsdorf Brüssow
  • 17495 Lühmannsdorf Giesekenhagen
  • 17438 Lühmannsdorf Jagdkrug
  • 17495 Karlsburg Karolinenhof
  • 17495 Karlsburg Moeckow Berg
  • 19258 Boizenburg
  • 19258 Boizenburg Bahlen
  • 19258 Boizenburg Bahlendorf
  • 19258 Boizenburg Gehrum
  • 19258 Boizenburg Gothmann
  • 19258 Boizenburg Heide
  • 19258 Boizenburg Metlitzhof
  • 19258 Boizenburg Neu Gehrum
  • 19258 Boizenburg Schwartow
  • 19258 Boizenburg Streitheide
  • 19258 Boizenburg Vier
  • 19230 Hagenow
  • 19230 Hagenow Granzin
  • 19230 Hagenow Hagenow Heide
  • 19230 Hagenow Hagenower Heide
  • 19230 Hagenow Heide
  • 19230 Hagenow Scharbow
  • 19230 Hagenow Sudenhof
  • 19230 Hagenow Viez
  • 19230 Hagenow Zapel
  • 19249 Lübtheen
  • 19249 Lübtheen Bandekow
  • 19249 Lübtheen Benz
  • 19249 Lübtheen Briest
  • 19249 Lübtheen Brömsenberg
  • 19249 Lübtheen Dorf
  • 19249 Lübtheen Garlitz
  • 19249 Lübtheen Gößlow
  • 19249 Lübtheen Gudow
  • 19249 Lübtheen Jessenitz
  • 19249 Lübtheen Langenheide
  • 19249 Lübtheen Lank
  • 19249 Lübtheen Lübbendorf
  • 19249 Lübtheen Neu Lübtheen
  • 19249 Lübtheen Neuenrode
  • 19249 Lübtheen Probst Jesar
  • 19249 Lübtheen Quassel
  • 19249 Lübtheen Trebs
  • 19249 Lübtheen Volzrade
  • 19288 Ludwigslust
  • 19288 Ludwigslust Glaisin
  • 19288 Ludwigslust Kummer
  • 19288 Ludwigslust Mäthus
  • 19288 Ludwigslust Hornkaten
  • 19288 Ludwigslust Niendorf
  • 19288 Ludwigslust Techentin
  • 19288 Ludwigslust Weselsdorf
  • 19370 Parchim
  • 19374 Parchim Damm
  • 19374 Parchim Malchow
  • 19374 Parchim Möderitz
  • 19374 Parchim Neu Matzlow
  • 19370 Parchim Dargelütz
  • 19370 Parchim Kiekindemark
  • 19370 Parchim Neu Klockow
  • 19370 Parchim Neuhof
  • 19370 Parchim Slate
  • 19372 Parchim Voigtsdorf
  • 19258 Bengerstorf Klein Bengerstorf
  • 19258 Bengerstorf Wiebendorf
  • 19258 Bengerstorf Beckendorf
  • 19258 Bengerstorf Bretzin
  • 19258 Bengerstorf Groß Bengerstorf
  • 19258 Besitz
  • 19258 Besitz Blücher
  • 19260 Besitz Schildfeld
  • 19273 Brahlstorf
  • 19273 Brahlstorf Düssin
  • 19260 Dersenow
  • 19260 Dersenow Am Sonnenberg
  • 19260 Dersenow Dammereez
  • 19258 Gresse
  • 19258 Gresse Badekow
  • 19258 Gresse Heide
  • 19258 Gresse Heidekrug
  • 19258 Gresse Leisterförde
  • 19258 Gresse Lüttenmark
  • 19258 Greven
  • 19258 Greven Bürgerhof
  • 19258 Greven Hatzberg
  • 19258 Greven Leisterförde
  • 19258 Greven Lüttenmark
  • 19258 Greven Sternruh
  • 19258 Neu Gülze Neu Gülze
  • 19258 Neu Gülze Hühnerbu
  • 19258 Neu Gülze Zahrensdorf
  • 19258 Nostorf
  • 19258 Nostorf Bickhusen
  • 19258 Nostorf Horst
  • 19258 Nostorf Horst Güst
  • 19258 Nostorf Rensdorf
  • 19258 Schwanheide
  • 19258 Schwanheide Neuendamm
  • 19258 Schwanheide Pieper
  • 19258 Schwanheide Zweedorf
  • 19273 Teldau
  • 19273 Teldau Amholz
  • 19273 Teldau Bandekow
  • 19273 Teldau Franzhagen
  • 19273 Teldau Friedrichsmühlen
  • 19273 Teldau Grabenau
  • 19273 Teldau Groß Timkenberg
  • 19273 Teldau Gülze
  • 19273 Teldau Hinterhagen
  • 19273 Teldau Neu Bleckede
  • 19273 Teldau Neu Wendischthun
  • 19273 Teldau Schleusenow
  • 19273 Teldau Soltow
  • 19273 Teldau Sprengelshof
  • 19273 Teldau Teschenbrügge
  • 19273 Teldau Vorderhagen
  • 19258 Tessin
  • 19258 Tessin Hühnerbusch
  • 19258 Tessin Kuhlenfeld
  • 19303 Dömitz
  • 19303 Dömitz Groß Schmölen
  • 19303 Dömitz Heidhof
  • 19303 Dömitz Klein Schmölen
  • 19303 Dömitz Polz
  • 19303 Dömitz Rüterberg
  • 19294 Grebs-Niendorf Niendorf
  • 19294 Grebs-Niendorf Grebs
  • 19294 Grebs-Niendorf Menkendorf
  • 19294 Grebs-Niendorf Schlesin
  • 19294 Karenz
  • 19294 Malk Göhren Malk Göhren
  • 19294 Malk Göhren Liepe
  • 19294 Malk Göhren Neu Göhren
  • 19294 Malliß
  • 19294 Malliß Bockup
  • 19294 Malliß Conow
  • 19294 Malliß Probst Woos
  • 19294 Malliß Sülze
  • 19294 Neu Kaliß Neu Kaliß
  • 19294 Neu Kaliß Alt Kaliß
  • 19294 Neu Kaliß Heiddorf
  • 19294 Neu Kaliß Kaliß
  • 19294 Neu Kaliß Raddenfort
  • 19303 Vielank
  • 19303 Vielank Alt Jabel
  • 19303 Vielank Hohen Woos
  • 19303 Vielank Laupin
  • 19303 Vielank Neu Jabel
  • 19303 Vielank Schlonsberge
  • 19303 Vielank Tewswoos
  • 19303 Vielank Woosmer
  • 19386 Gallin-Kuppentin Gallin
  • 19386 Gallin-Kuppentin Daschow
  • 19386 Gallin-Kuppentin Kuppentin
  • 19386 Gallin-Kuppentin Penzlin
  • 19386 Gallin-Kuppentin Zahren
  • 19386 Granzin
  • 19386 Granzin Bahlenrade
  • 19386 Granzin Beckendorf
  • 19386 Granzin Greven
  • 19386 Granzin Lindenbeck
  • 19386 Kreien
  • 19386 Kreien Hof Kreien
  • 19386 Kreien Wilsen
  • 19386 Kritzow
  • 19386 Kritzow Benzin
  • 19386 Kritzow Schlemmin
  • 19386 Lübz
  • 19386 Gischow
  • 19386 Lübz Broock
  • 19386 Lübz Bobzin
  • 19386 Lübz Riederfelde
  • 19386 Lübz Ruthen
  • 19386 Lübz Wessentin
  • 19386 Lübz Lutheran
  • 19386 Gischow Burow
  • 19386 Lübz Ausbau Kreien
  • 19386 Lübz Hof Gischow
  • 19386 Passow
  • 19386 Passow Brüz
  • 19386 Passow Charlottenhof
  • 19386 Passow Weisin
  • 19386 Passow Welzin
  • 19376 Siggelkow
  • 19376 Siggelkow Groß Pankow
  • 19376 Siggelkow Klein Pankow
  • 19376 Siggelkow Neuburg
  • 19376 Siggelkow Redlin
  • 19386 Werder
  • 19386 Werder Benthen
  • 19386 Werder Tannenhof
  • 19386 Gehlsbach Karbow
  • 19386 Gehlsbach Darß
  • 19386 Gehlsbach Quaßlin
  • 19386 Gehlsbach Vietlübbe
  • 19386 Gehlsbach Wahlstorf
  • 16945 Gehlsbach Kuhwalk
  • 19376 Tessenow
  • 19376 Marnitz
  • 19376 Marnitz Jarchow
  • 19376 Marnitz Leppin
  • 19376 Suckow
  • 19376 Suckow Drenkow
  • 19376 Suckow Griebow
  • 19376 Suckow Mentin
  • 19376 Tessenow Hof Poltnitz
  • 19376 Tessenow Malow
  • 19376 Tessenow Poitendorf
  • 19376 Tessenow Poltnitz Dorf
  • 19376 Tessenow Zachow
  • 19376 Tessenow Poltnitz
  • 19399 Dobbertin
  • 19399 Dobbertin Dobbin
  • 19399 Dobbertin Jellen
  • 19399 Dobbertin Kläden
  • 19399 Dobbertin Kleesten
  • 19399 Dobbertin Neuhof
  • 19399 Dobbertin Schwinz
  • 19399 Dobbertin Spendin
  • 18276 Dobbertin Suckwitz Abbau
  • 19399 Goldberg
  • 19399 Goldberg Diestelow
  • 19399 Goldberg Wendisch Waren
  • 19399 Goldberg Finkenwerder
  • 19399 Goldberg Grambow
  • 19399 Goldberg Lüschow
  • 19399 Goldberg Medow
  • 19399 Goldberg Neuhof
  • 19399 Goldberg Sehlsdorf
  • 19399 Goldberg Steinbeck
  • 19386 Goldberg Unterbrüz
  • 19399 Goldberg Woosten
  • 19374 Mestlin
  • 19374 Mestlin Kadow
  • 19374 Mestlin Ruest
  • 19374 Mestlin Vimfow
  • 19399 Neu Poserin Neu Poserin
  • 19399 Neu Poserin Groß Poserin
  • 19399 Neu Poserin Klein Wangelin
  • 19399 Neu Poserin Kressin
  • 19399 Neu Poserin Neu Damerow
  • 19399 Neu Poserin Sandhof
  • 19399 Neu Poserin Wooster Teerofen
  • 19399 Techentin
  • 19399 Techentin Langenhagen
  • 19399 Techentin Augzin
  • 19399 Techentin Below
  • 19399 Techentin Hof Hagen
  • 19399 Techentin Mühlenhof
  • 19399 Techentin Zidderich
  • 19300 Balow
  • 19372 Brunow
  • 19372 Brunow Bauerkuhl
  • 19357 Brunow Klüß
  • 19357 Dambeck
  • 19294 Eldena
  • 19294 Eldena Altona
  • 19294 Eldena Güritz
  • 19294 Eldena Krohn
  • 19294 Eldena Stuck
  • 19294 Gorlosen
  • 19294 Gorlosen Boek
  • 19294 Gorlosen Dadow
  • 19300 Gorlosen Görnitz
  • 19294 Gorlosen Grittel
  • 19294 Gorlosen Neuhof
  • 19294 Gorlosen Strassen
  • 19300 Grabow
  • 19300 Grabow Fresenbrügge
  • 19300 Grabow Heidehof
  • 19300 Grabow Wanzlitz
  • 19300 Grabow Winkelmoor
  • 19300 Steesow
  • 19300 Steesow Bochin
  • 19300 Steesow Zuggelrade
  • 19300 Steesow Holdseelen
  • 19294 Karstädt
  • 19294 Karstädt Neu Karstädt
  • 19300 Kremmin
  • 19300 Kremmin Beckentin
  • 19300 Milow
  • 19300 Milow Deibow
  • 19300 Milow Görnitz
  • 19300 Milow Kastorf
  • 19300 Milow Krinitz
  • 19300 Milow Semmerin
  • 19300 Möllenbeck
  • 19300 Möllenbeck Carlshof
  • 19300 Möllenbeck Horst
  • 19300 Möllenbeck Menzendorf
  • 19300 Muchow
  • 19300 Prislich
  • 19300 Prislich Neese
  • 19300 Prislich Werle
  • 19300 Zierzow
  • 19300 Zierzow Hühnerland
  • 19300 Zierzow Kolbow
  • 19300 Zierzow Marienhof
  • 19230 Alt Zachun Alt Zachun
  • 19230 Bandenitz
  • 19230 Bandenitz Besendorf
  • 19230 Bandenitz Radelübbe
  • 19230 Bandenitz Sandkrug
  • 19230 Belsch
  • 19230 Belsch Ramm
  • 19230 Bobzin
  • 19230 Bresegard
  • 19230 Gammelin
  • 19230 Gammelin Bakendorf
  • 19230 Groß Krams Groß Krams
  • 19230 Hoort
  • 19230 Hoort Neu Zachun
  • 19230 Hülseburg
  • 19230 Hülseburg Presek
  • 19230 Kirch Jesar Kirch Jesar
  • 19230 Kirch Jesar Neu Klüß
  • 19230 Kuhstorf
  • 19230 Kuhstorf Eichhof
  • 19230 Moraas
  • 19230 Pätow-Steegen Pätow
  • 19230 Pätow-Steegen Steegen
  • 19230 Picher
  • 19230 Picher Jasnitz
  • 19230 Picher Kiwitt
  • 19230 Pritzier
  • 19230 Pritzier Bahnhof
  • 19230 Pritzier Schwechow
  • 19230 Redefin
  • 19230 Strohkirchen
  • 19230 Warlitz
  • 19230 Warlitz Goldenitz
  • 19230 Toddin
  • 19230 Setzin
  • 19230 Setzin Grünhof
  • 19230 Setzin Ruhethal
  • 19230 Setzin Schwaberow
  • 19230 Toddin Gramnitz
  • 19288 Alt Krenzlin Alt Krenzlin
  • 19288 Alt Krenzlin Klein Krams
  • 19288 Alt Krenzlin Krenzliner Hütte
  • 19288 Alt Krenzlin Loosen
  • 19288 Alt Krenzlin Neu Krenzlin
  • 19294 Bresegard
  • 19288 Göhlen
  • 19288 Leussow
  • 19294 Göhlen Malk
  • 19288 Leussow Kavelmoor
  • 19288 Groß Laasch Groß Laasch
  • 19077 Lübesse
  • 19077 Lübesse Ortkrug
  • 19288 Lüblow
  • 19288 Lüblow Neu Lüblow
  • 19077 Rastow
  • 19077 Rastow Fahrbinde
  • 19077 Rastow Kraak
  • 19077 Rastow Kulow
  • 19077 Rastow Pulverhof
  • 19077 Sülstorf
  • 19077 Sülstorf Boldela
  • 19077 Sülstorf Sülte
  • 19077 Uelitz
  • 19077 Uelitz Pulverhof
  • 19288 Warlow
  • 19288 Wöbbelin
  • 19288 Wöbbelin Dreenkrögen
  • 19306 Blievenstorf
  • 19306 Blievenstorf Neu Brenz
  • 19306 Brenz
  • 19306 Brenz Neu Brenz
  • 19306 Neustadt-Glewe
  • 19306 Neustadt-Glewe Friedrichsmoor
  • 19306 Neustadt-Glewe Hohes Feld
  • 19306 Neustadt-Glewe Hohewisch
  • 19306 Neustadt-Glewe Klein Laasch
  • 19306 Neustadt-Glewe Kronskamp
  • 19306 Neustadt-Glewe Neuhof
  • 19306 Neustadt-Glewe Tuckhude
  • 19306 Neustadt-Glewe Wabel
  • 19374 Domsühl
  • 19374 Domsühl Alt Damerow
  • 19374 Domsühl Bergrade Dorf
  • 19374 Domsühl Bergrade Hof
  • 19374 Domsühl Schlieven
  • 19374 Domsühl Zieslübbe
  • 19374 Domsühl Severin
  • 19372 Groß Godems Groß Godems
  • 19372 Karrenzin
  • 19372 Karrenzin Herzfeld
  • 19372 Karrenzin Neu Herzfeld
  • 19372 Karrenzin Repzin
  • 19372 Karrenzin Wulfsahl
  • 19372 Lewitzrand Matzlow
  • 19372 Lewitzrand Garwitz
  • 19374 Lewitzrand Göthen
  • 19374 Lewitzrand Klinken
  • 19374 Lewitzrand Raduhn
  • 19374 Lewitzrand Rusch
  • 19372 Rom
  • 19372 Rom Darze
  • 19372 Rom Klein Niendorf
  • 19372 Rom Lancken
  • 19370 Rom Paarsch
  • 19372 Rom Stralendorf
  • 19372 Spornitz
  • 19372 Spornitz Dütschow
  • 19372 Spornitz Primank
  • 19372 Spornitz Steinbeck
  • 19372 Stolpe
  • 19372 Stolpe Barkow
  • 19372 Stolpe Granzin
  • 19372 Ziegendorf
  • 19372 Ziegendorf Drefahl
  • 19372 Ziegendorf Löcknitz
  • 19372 Ziegendorf Meierstorf
  • 19372 Ziegendorf Pampin
  • 19348 Ziegendorf Platschow
  • 19372 Ziegendorf Stresendorf
  • 19374 Zölkow
  • 19374 Zölkow Groß Niendorf
  • 19374 Zölkow Kladrum
  • 19374 Obere Warnow Grebbin
  • 19374 Obere Warnow Herzberg
  • 19374 Obere Warnow Kossebade
  • 19374 Obere Warnow Lenschow
  • 19374 Obere Warnow Woeten
  • 19374 Obere Warnow Wozinkel
  • 19395 Barkhagen Plauerhagen
  • 19395 Barkhagen Altenlinden
  • 19395 Barkhagen Barkow
  • 19395 Barkhagen Lalchow
  • 19395 Barkhagen Zarchlin
  • 19395 Barkhagen Kolonie Lalchow
  • 19395 Plau
  • 19395 Plau Am See
  • 19395 Plau Appelburg
  • 19395 Plau Gaarz
  • 19395 Plau Hahnenhorst
  • 19395 Plau Karow
  • 19395 Plau Klebe
  • 19395 Plau Lalchow
  • 19395 Plau Leisten
  • 19395 Plau Quetzin
  • 19395 Plau Redewisch
  • 19395 Plau Reppentin
  • 19395 Plau See
  • 19395 Plau Silbermühle
  • 19395 Ganzlin
  • 19395 Ganzlin Dresenow
  • 19395 Ganzlin Twietfort
  • 19395 Ganzlin Desenower Mühle
  • 19395 Ganzlin Gnevsdorf
  • 19395 Ganzlin Hof Retzow
  • 19395 Ganzlin Klein Dammerow
  • 19395 Ganzlin Retzow
  • 19395 Ganzlin Tönchow
  • 19395 Ganzlin Wangelin
  • 19395 Ganzlin Wendisch Priborn
  • 19395 Ganzlin Wunderfeld
  • 19412 Blankenberg
  • 19412 Blankenberg Friedrichswalde
  • 19412 Blankenberg Penzin
  • 19412 Blankenberg Wipersdorf
  • 19406 Borkow
  • 19406 Borkow Hohenfelde
  • 19406 Borkow Neu Woserin
  • 19406 Borkow Rothen
  • 19406 Borkow Schlowe
  • 19406 Borkow Woserin
  • 19412 Brüel
  • 19412 Brüel Alt Necheln
  • 19412 Brüel Golchen
  • 19412 Brüel Keez
  • 19412 Brüel Neu Necheln
  • 19412 Brüel Thurow
  • 19406 Dabel
  • 19406 Dabel Holzendorf
  • 19406 Hohen Pritz
  • 19406 Hohen Pritz Dinnies
  • 19406 Hohen Pritz Klein Pritz
  • 19406 Hohen Pritz Kukuk
  • 19406 Kobrow
  • 19406 Kobrow Dessin
  • 19089 Kobrow Schönfeld
  • 19406 Kobrow Stieten
  • 19406 Kobrow Wamckow
  • 19412 Kuhlen-Wendorf Kuhlen
  • 19412 Kuhlen-Wendorf Gustävel
  • 19412 Kuhlen-Wendorf Holdorf
  • 19412 Kuhlen-Wendorf Holzendorf
  • 19412 Kuhlen-Wendorf Müsselmow
  • 19412 Kuhlen-Wendorf Nutteln
  • 19412 Kuhlen-Wendorf Tessin
  • 19412 Kuhlen-Wendorf Weberin
  • 19412 Kuhlen-Wendorf Wendorf
  • 19412 Kuhlen-Wendorf Zaschendorf
  • 19406 Mustin
  • 19406 Mustin Bolz
  • 19406 Mustin Lenzen
  • 19406 Mustin Ruchow
  • 19406 Sternberg
  • 19406 Sternberg Gägelow
  • 19406 Sternberg Groß Görnow
  • 19406 Sternberg Groß Raden
  • 19406 Sternberg Klein Görnow
  • 19406 Sternberg Neu Pastin
  • 19406 Sternberg Pastin
  • 19406 Sternberg Sagsdorf
  • 19406 Sternberg Sternberger Burg
  • 19406 Sternberg Turloff
  • 19406 Sternberg Woland
  • 19406 Sternberg Zülow
  • 19412 Weitendorf
  • 19412 Weitendorf Jülchendorf
  • 19412 Weitendorf Kaarz
  • 19412 Weitendorf Schönlage
  • 19412 Weitendorf Sülten
  • 19406 Witzin
  • 19406 Witzin Loiz
  • 19412 Kloster Tempzin Zahrensdorf
  • 19412 Kloster Tempzin Langen Jarchow
  • 19412 Kloster Tempzin Häven
  • 19412 Kloster Tempzin Klein Jarchow
  • 19412 Kloster Tempzin Tempzin
  • 19073 Dümmer
  • 19073 Dümmer Dümmerhütte
  • 19073 Dümmer Dümmerstück
  • 19073 Dümmer Dümmerstück Hof
  • 19073 Dümmer Kowahl
  • 19243 Dümmer Parum
  • 19073 Dümmer Walsmühlen
  • 19075 Holthusen
  • 19075 Holthusen Buchholz
  • 19075 Holthusen Lehmkuhlen
  • 19073 Klein Rogahn Klein Rogahn
  • 19073 Klein Rogahn Groß Rogahn
  • 19075 Pampow
  • 19073 Schossin
  • 19075 Schossin Mühlenbeck
  • 19073 Stralendorf
  • 19075 Warsow
  • 19075 Warsow Kothendorf
  • 19075 Warsow Krumbeck
  • 19073 Wittenförden
  • 19073 Wittenförden Neu Wandrum
  • 19073 Wittenförden Wandrum
  • 19073 Zülow
  • 19243 Wittenburg
  • 19243 Wittenburg Körchow
  • 19243 Wittenburg Perdöhl
  • 19243 Wittenburg Zühr
  • 19243 Wittenburg Lehsen
  • 19243 Wittenburg Helm
  • 19243 Wittenburg Klein Wolde
  • 19243 Wittenburg Wölzow
  • 19243 Wittenburg Ziggelmark
  • 19260 Wittenburg Kützin
  • 19243 Wittendörp
  • 19243 Wittendörp Boddin
  • 19243 Wittendörp Döbbersen
  • 19243 Wittendörp Dodow
  • 19243 Wittendörp Dreilützow
  • 19243 Wittendörp Drönnewitz
  • 19243 Wittendörp Harst
  • 19243 Wittendörp Karft
  • 19243 Wittendörp Luckwitz
  • 19243 Wittendörp Pogreß
  • 19243 Wittendörp Püttelkow
  • 19243 Wittendörp Raguth
  • 19243 Wittendörp Tessin
  • 19243 Wittendörp Waschow
  • 19243 Wittendörp Woez
  • 19258 Gallin
  • 19258 Gallin Granzin
  • 19258 Gallin Gut Gallin
  • 19258 Gallin Nieklitz
  • 19246 Kogel
  • 19246 Kogel Holzkrug
  • 19246 Kogel Kölzin
  • 19246 Kogel Krohnshof
  • 19246 Kogel Pamprin
  • 19246 Kogel Vietow
  • 19246 Lüttow-Valluhn Lüttow
  • 19246 Lüttow-Valluhn Schadeland
  • 19246 Lüttow-Valluhn Valluhn
  • 19260 Vellahn
  • 19260 Vellahn Albertinenhof
  • 19260 Vellahn Banzin
  • 19260 Vellahn Bennin
  • 19260 Vellahn Camin
  • 19260 Vellahn Goldenbow
  • 19273 Vellahn Jesow
  • 19260 Vellahn Kloddram
  • 19260 Vellahn Kützin
  • 19260 Vellahn Marsow
  • 19273 Vellahn Melkof
  • 19260 Vellahn Rodenwalde
  • 19260 Vellahn Schildfeld
  • 19260 Vellahn Stoltenau
  • 19260 Vellahn Tüschow
  • 19246 Vellahn Vietow
  • 19260 Vellahn Wulfskuhl
  • 19246 Zarrentin
  • 19246 Zarrentin Bantin
  • 19246 Zarrentin Bernstorf
  • 19246 Zarrentin Boissow
  • 19246 Zarrentin Boize
  • 19246 Zarrentin Güst
  • 19246 Zarrentin Hakendorf
  • 19246 Zarrentin Lassahn
  • 19246 Zarrentin Neuenkirchen
  • 19246 Zarrentin Neuhof
  • 19246 Zarrentin Stintenburg
  • 19246 Zarrentin Stintenburger Hütte
  • 19246 Zarrentin Techin
  • 19246 Zarrentin Testorf
  • 19079 Banzkow
  • 19079 Banzkow Goldenstädt
  • 19079 Banzkow Jamel
  • 19079 Banzkow Mirow
  • 19089 Barnin
  • 19089 Bülow
  • 19089 Bülow Prestin
  • 19089 Bülow Runow
  • 19089 Bülow Speuss
  • 19067 Cambs
  • 19067 Cambs Ahrensboek
  • 19067 Cambs Brahlstorf
  • 19065 Cambs Karnin
  • 19067 Cambs Kleefeld
  • 19089 Crivitz
  • 19089 Crivitz Augustenhof
  • 19089 Crivitz Badegow
  • 19089 Crivitz Basthorst
  • 19089 Crivitz Gädebehn
  • 19089 Crivitz Kölpin
  • 19089 Crivitz Radepohl
  • 19089 Crivitz Wessin
  • 19089 Demen
  • 19089 Demen Buerbeck
  • 19089 Demen Kobande
  • 19089 Demen Neu Barnin
  • 19089 Demen Venzkow
  • 19067 Dobin Retgendorf
  • 19067 Dobin Alt Schlagsdorf
  • 19067 Dobin Buchholz
  • 19067 Dobin Flessenow
  • 19067 Dobin Liessow
  • 19067 Dobin Neu Schlagsdorf
  • 19067 Dobin Rubow
  • 19089 Friedrichsruhe
  • 19089 Friedrichsruhe Frauenmark
  • 19089 Friedrichsruhe Goldenbow
  • 19089 Friedrichsruhe Neu Ruthenbeck
  • 19089 Friedrichsruhe Ruthenbeck
  • 19065 Gneven
  • 19089 Gneven Augustenhof
  • 19089 Gneven Basthorst
  • 19089 Gneven Kladow
  • 19065 Gneven Vorbeck
  • 19067 Langen Brütz Langen Brütz
  • 19065 Langen Brütz Kritzow
  • 19067 Leezen
  • 19067 Leezen Görslow
  • 19067 Leezen Rampe
  • 19067 Leezen Zittow
  • 19065 Pinnow
  • 19065 Pinnow Godern
  • 19065 Pinnow Petersberg
  • 19086 Plate
  • 19086 Plate Consrade
  • 19086 Plate Peckatel
  • 19065 Raben Steinfeld Raben Steinfeld
  • 19079 Sukow
  • 19089 Sukow Settin
  • 19079 Sukow Zietlitz
  • 19089 Tramm
  • 19089 Tramm Göhren
  • 19089 Tramm Bahlenhüschen
  • 19089 Tramm Settin
  • 19089 Zapel
  • 19089 Zapel Zapel Dorf
  • 19089 Zapel Zapel Hof

Impressum